Музыка, не могу точно вспомнить что за песня

Mc Luck Ученик (170), на голосовании 4 года назад
Не могу вспомнить песню, помню отрывками. Там обычный парень полюбил девушку которая снимается в порно (и его это почему то не сильно беспокоило, не понимаю почему), а ещё помню как от вроде толи изменил толи ещё что-то, короче не смог он так просто всё оставить позвонил ей и всё рассказал и как итог - они расстались (вроде так) Не судите если что-то наврал
Голосование за лучший ответ
Тигр Просветленный (39448) 4 года назад
Prodigy - Smack My Bitch Up
Mc LuckУченик (170) 4 года назад
к сожалению, это ни то: (
Pig Fuck Мастер (1418) 4 года назад
маловато описания в вопросе
Mc LuckУченик (170) 4 года назад
я нашёл эту песню называется - Певец и актриса — Noize MC, Staisha
Mc LuckУченик (170) 4 года назад
Певец и актриса — Noize MC, Staisha
Андрей? Андрей! Ученик (117) 4 года назад
Ведьмаку заплатите чеканной монетой, кажется.
Tuffu ErУченик (226) 4 года назад
Душевная песня, надеюсь сочтется это нам