Мужчины,ли мальчики,если бы пришлось выбирать,не видя прелставительниц,вы выбрали 17-юю или 20-юю,беря во внимание тока

Maiami Familia Знаток (453), закрыт 15 лет назад
возраст?:)В чём в ком преимущество???:)Какое оно?:)
Лучший ответ
alex Alex Гуру (2937) 15 лет назад
Такой вопрос приемлем на рынке, но не в области отношений. Выбирать нужно ту, которую любишь, а не ту у которой задница больше торчит. Вот Галкин с Пугочевой себя хорошо чувствует, хотя она ему в Бабушки годиться - На такое только любовь способна.
Остальные ответы
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
ёпрст.... Вам бы русский язык подучить... пока тут разберёшь. .
вобщем лучше 20-летнюю.. пионерки неинтересны, малоопытны и глупы
SET Профи (955) 15 лет назад
20 няя будет предпочтительней. лишних проблем не возникнит,
B. B. Мастер (1569) 15 лет назад
Преимущество 20-ти летней лишь в том, что за неё срок не дадут за совращение...
Вася Мастер (1038) 15 лет назад
хватит мне одной 17 ти летней. теперь чё постарше.
Пушкин Мудрец (17428) 15 лет назад
Лучше быть первым, чем стопервым!
Чеширский Мурлыка Мыслитель (6317) 15 лет назад
20 лет, опытнее и лучше в отношениях
Man_1000 Гуру (3903) 15 лет назад
ябы взялбы обеихнах! вторую бы пожарил на второе )