Я очень одинока! подскажите что будет в моей судьбе на личном фронте пожалуйста!

Lena Sapegina Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Семён Семёныч Ученик (134) 15 лет назад
У тебя обязательно появится возможномть разрушить это одиночество
Магия проста - вселенная держится на законе притяжения (любви если хочешь) и информация не исключение. Мысль притянет, как магнит нужное событие, главное совершенно чётко представить чего именно ты хочешь, не поддаваться эмоциям и мыслить позитивно. Только созедательная мысль подействует положительно.
Если ты действително хочешь что-то изменить и для этого сложились обстоятельства, ты начнёшь действовать сама, спокойно и естественно, не через силу.
Когда ты научишся управлять своей волей, поймёшь что границ нет, и сможеш добиться всего чего захочешь

Если ты ждёш конкретный прогноз, по звёздам например или гаданию по ладони, то тут есть нюанс: астрологи, да и другие всевозможные предсказатели и гадалки могут дать один из вариантов развития событий, но этих вариантов - бесконечное множество !
и среди них обязательно присутствует тот, что тебя полностью устроит.
В конечном счёте ты своим желанием (мыслью, волеёй) притянешь нужный вариант независимо от прогнозов !

Удачи! Уверен, что одиночество не надолго!

Остальные ответы
Кристина Гуру (3782) 15 лет назад
У тебя попытка избежать откровенного разговора. Символизирует самообман, нежелание признать очевидное. Знак того, что человек является в данный период хозяином своей судьбы, но необходимо помнить, что это возможно лишь при обладании внутренней духовной силой. Готовся к бою. Новое знакомство, открытие, начало новой жизни, использование предоставленных возможностей, прозрении.
Марина Tarot Просветленный (40999) 15 лет назад
Вы бы хоть вставили фотографию свою...
Пользователь удален Просветленный (41146) 15 лет назад
сделайте амулет на привлечение мужчин - и не будете одиноки