Съела кукурузу из банки бондуэль молодую сроки хорошие запах и вкус отличный только немного темноватая была вот теперь

Ю-Ю Профи (827), закрыт 4 года назад
Думаю это норма или слегка тёмная считается испорченная???
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Катя Старостина Просветленный (21243) 4 года назад
бондюэль вообще то потемнеть должна была дня через 4-5 это хорошая фирма, а вот польская кака бяка темнеет уже через несколько часов, а если открыл банку и она темная, то это нарушены технологии приготовления, я всегда выкидываю потемневшую не употребляю она окислилась
Остальные ответы
Квас классический Гуру (2668) 4 года назад
Продрищешь и нормально все будет.
Борменталь Мудрец (14381) 4 года назад
растительность не мясо, пофиг, не отравишься
Пароль Пароль Мастер (2092) 4 года назад
не страшно, это крахмалосодержащий продукт
Зоя Оракул (97822) 4 года назад
нормальная кукуруза)
Ruslan Просветленный (41111) 4 года назад
Это хорошая кукуруза.... если это то что на фото.
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Слегка тёмная считается испорченной если потемнение произошло из-за наличии плесени.