Если бы я родился не в больнице и официально меня бы не существовало то много было бы преимуществ?

Авальбек Арадихумбекович Мастер (2040), закрыт 4 года назад
Меня бы никто не смог посадить в тюрьму так как страны нет и гражданства тоже и не существует меня. А за убийство меня привлекли бы к ответственности за жестокое обращение с животными.
Лучший ответ
Землянин Гуру (2834) 4 года назад
У тебя б была куча даже не куча, а гора проблем.
Остальные ответы
Самый Умный Гуру (3640) 4 года назад
Посадили бы по законодательству страны в котором было совершено преступление. Даже если бы ты был с другой пленеты
Руслан Хуснутдинов Просветленный (24092) 4 года назад
Если государству надо, оно и гражданство задним числом сделает и посадит за что надо и не надо
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219375) 4 года назад
Расстреляли бы и закопали, не было и нет.
Авальбек АрадихумбековичМастер (2040) 4 года назад
Знаешь как обидно нервнобольному это слышать ((