Бесконечная капча от Yandex
Появилась вот такая вот проблема. Вводил уже сколько раз, но все бесполезно, каждый раз появляется новая, несмотря на то что я правильно ввожу

Единственный совет, бро, попробуй ту же самую ссылку открыть через Гугл-переводчик. Там есть вкладка "Сайты". Вот туда вводи ссылку и открывай.
Гугл таких капчей не имеет, т.к. и без них понимает кто бот, а кто пользователь. Яндексу до такого совершенства топать как до Луны, пока они там своих кодеров не поменяют на нормальных.
Удали нах этот яндекс
у меня тоже самое!
У меня браузер edge, вверху (справа от адреса страницы) есть иконка какой-то бочки с красным крестиком, на неё нажимаешь пишет что "этому сайту запрещено сохранять данные на устройстве", не знаю насколько это разумно, но я разрешил, нажал на капчу и всё сразу заработало.
яндекс полное дерьмище выдает постоянно капчу когда мне нужно быстро найти на уроке ответ это дерьмо устраивает мне миниигру и я сижу решаю капчу спасибо контора даунов