Сижу, реву, Трофима слушаю. А у Вас чьи песни слезы вызывают?

Незлая Зззая Просветленный (22873), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Я не Ангел! Просветленный (23859) 15 лет назад
Трофима обожаю!! ! У меня его песни многие, тоже такие же чувства вызывают!!)))
Остальные ответы
Black Fallen Angel Мастер (1823) 15 лет назад
Within Temptation - Pale, Слёзы асфальта - Сердце и т. д.
Под каблуком))Просветленный (38811) 15 лет назад
Within Temptation-респект)))))
Black Fallen Angel Мастер (1823) Согласен!!! http://vkontakte.ru/video5634468_85129602
Эфа Высший разум (1670998) 15 лет назад
я не плачу )))) неумею ))))
Пушкин Мудрец (17428) 15 лет назад
Да, Милая, застарела ты крепко, по такому плачат перед климаксом!
Незлая ЗззаяПросветленный (22873) 15 лет назад
А я после, он у меня ранний.
Polkovnik-Martin Мастер (1665) 15 лет назад
ваш вопрос так расстрогал что реву без причины, соседей залил придется ремонт делать)))))))
Незлая ЗззаяПросветленный (22873) 15 лет назад
Жаль, что не надо мной живете, мне бы кухню обновить не мешало. Соседи пусть слова благодарности шлют мне на мир.
Lapka Мастер (1167) 15 лет назад
мне так же Трофим нравится) и его песни тоже :Р