Что будет, если мазать крылья, пороги маслом или отработкой?

Earth Stance Мыслитель (5984), закрыт 4 года назад
Один мужик мне посоветовал так делать, чтобы не было бы ржавчины. Это колхозно или нормально? Мне кажется первое это лак весь пропадёт, а дальше не знаю что
Лучший ответ
%USERNAME% Мастер (1476) 4 года назад
надо мастикой мазать
Остальные ответы
Ванек Vanek Оракул (51044) 4 года назад
Пороги не мажут отработкой, а заливают внутрь небольшое количество отработки, в порогах есть дренажные отверстия, через них и заливают
Earth StanceМыслитель (5984) 4 года назад
да, что то он такое говорил
Ванек Vanek Оракул (51044) достаточно эффективная вещь, порогах скапливается конденсат и они гниют изнутри, а снаружи очистить от грязи и ржавчины и покрыть мовилем или подобным
ООО Алексеев Оракул (50018) 4 года назад
Мазать крылья, капот, крышку багажника, сверху всю машину облить отработкой....
Может быть лучше внутренние полости обработать....
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (40326) 4 года назад
Отработкой не нужно . Ну разве колхозный трактор (воняет сильно)
Клык Гуру (4532) 4 года назад
Моторным маслом и тем более отработкой нельзя. Моющие присадки ничего хорошего не дадут. Для скрытых плоскостей - мовиль + уайт-спирит. Для наружных Мастика, пушечное сало, антигравий.
Сергей НехудойИскусственный Интеллект (132651) 4 года назад
а почему не ззк-3у ?
Клык Гуру (4532) Я указал про пушечное сало.
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411988) 4 года назад
Передайте этому мужику, что он отстал от жизни лет на двести. В наше время для борьбы с коррозией и эррозией существует масса специфической автомобильной химии.
tuev Искусственный Интеллект (140432) 4 года назад
Если мазать крылья, пороги маслом или отработкой, будут крылья и пороги перемазанные отработкой. Ещё сам весь обмажься, и внутрь прими грамм 200. Толку от всего этого дepьма никакого. Только сложность при кузовном ремонте, как очистить всю склизскую дрянь и обезжирить.