Приеду ли коллекторы

darzimanova97 Ученик (76), закрыт 4 года назад
Не плачу микрозайм. Приедут ли коллекторы. Как написано в скрине
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
. Мудрец (19575) 4 года назад
коллекторов же вроде законом запретили.
Остальные ответы
Alex Woland Гуру (3833) 4 года назад
есть такой закон 230-ФЗ статья 4, пункты 1 и 2, где можно отказаться от любых контактов с коллекторами и кредиторами, кроме как по почте. Пишется заявление и отправляется кредитору почтой с уведомлением о вручении. Если придут - звонишь в полицию и показываешь копию письма и уведомление о вручении кредитору. Их могут задержать. Бесплатная консультация :))
Александр Тарлецкий Профи (901) 4 года назад
скажи, что повесишься если будут доставать что больше не можешь, ты из за этого сильно страдаешь ( вероятность 99% из 100% что помогут либо не станут приставать. Вероятность что приедут стремиться к нулю. Могут на почту, что нибудь прислать. Не бойся, но будь осторожен. Все разговоры записывай.

Играй дурачка или психа, можно оба варианта сразу только не перестарайся.

ни в коем случае не груби, может сырать против тебя. если что пиши мне в вк: александр тарлецкий, 23 года, Анжеро-Судженск. профиль закрытый, нужно добавляться в друзья.

кодовое слово: против ростовщической системы.

Я не коллектор. Это грех работать коллектором.

есть ещё очень мощная

и надёжная юридическая компания alliam.ru (антиколлектор). которая спасает даже от крупных банков даже от существенно крупных долгов.
Наруто Искусственный Интеллект (218309) 4 года назад
А почему не платишь? Ты обязана займ отдать
Зачем брала тогда? у тебя кредитная история уже испорчена ты потом ничего не сможешь взять !
darzimanova97Ученик (76) 4 года назад
Брала. Я им 3 закинула. Щас должна 8 уже. Остальные немогу пока. Но те 3 весят там в личном кабинете
Наруто Искусственный Интеллект (218309) Так сообщи им сама чо финансовые трудности и тд