Информационные технологии

На телефоне texet TM-128 как отключить интернет?

Доброго времени суток. На телефоне texet TM-128 как отключить интернет? Как отменить передачу данных, поскольку уже в заводских настройках выход осуществляется через интернет автоматически. А я фактически не выхожу в интернет. Проблема следующая: начали списываться денежные средства. Как отключить GPRS? Заранее спасибо.

GPRS отключить нужно. А ещё, нужно указывать оператора связи, когда задаёте подобные вопросы.