Очень интелегнтный вопрос, в какие вы игры больше всего играете? (Пк/Ноутбук)

Kostya Kozhanov Мастер (1294), закрыт 4 года назад
Какие игры вы больше всего играете? Я например играю в Battlefield1/4,Rust,PUBG
Лучший ответ
Остальные ответы
AniLex Мастер (1915) 4 года назад
Раст, пкбг, кс го, кс 1.6, гаррис мод, Майнкрафт.
сам с собой Просветленный (48819) 4 года назад
Ониблэйд. а из флеш-игр - Capoeira fighter 2, 3, серия игр Armed with wings, Bleach vs Naruto, Fuzzy things, Knock-out memories.
Rain o Noriaki Профи (719) 4 года назад
Undertale (везде он), Minecraft, Silme Rancher, I Hate this game, Stardew Valley
Саша Сентябрин Ученик (219) 4 года назад
Я играю в Майнкрафт, PUBG, кроссаут, танчики, ну и всякие щарики-кубики на телефоне
BIGWILDDUDE Мудрец (19084) 4 года назад
- Battlefield 4
- Titanfall 2
- Dishonored 2
- DOOM 2016
- Forza Horizon 4
- Just Cause 4
- Wolfenstein Youngblood
KING CSGO Ученик (81) 4 года назад
Овервотч, КС го, hurtworld (подобие нетребовательно раста), raft и the forest( если любишь выживание, очень заходит играть с друзьями, быстро заинтересовывает, но и быстро надоедает, но время провести прикольно).
Кира Искусственный Интеллект (254955) 4 года назад
Сижу на Ответах! ))) 4-й год. )))
Дедушка МаоПросветленный (28239) 4 года назад
Не надоело тут?
Кира Искусственный Интеллект (254955) Нам, песионерам, всё равно. ))))
Айрат Зайнуллин Ученик (180) 4 года назад
Из онлайн - War Thunder
А так люблю всякие РПГ-хи - Ведьмак, Скайрим, Dragon Age, Titan Quest
Илья Чащин Просветленный (20923) 4 года назад
танки
кс го
ведьмак 3
дарк соулс
--
на ноуте
Михаил Чугурьян Знаток (272) 4 года назад
Lineage 2 Classic платная версия от NCsoft
Ведьмак
ВоТ
Warface
ГТА 5
Егор Бондарев Ученик (68) 4 года назад
Я играю gta 5, gta 4, rdr 1, battlefield 4, castle royale, need for speed rivals, sleeping dogs, watch dogs, assassins creed черный флаг и assassins creed ИЗГОЙ
... Мудрец (15615) 4 года назад
Битву замков иногда играю
Виктор Мохин Оракул (63271) 4 года назад
учусь на каппера. я ставочник на футбол. И беттор и каппер