как получить гражданство в сша?

minecraft gamse Ученик (125), закрыт 4 года назад
как получить гражданство в сша? если его получить легче ли будет взять стипендию в институте?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458045) 4 года назад
Если вы прожили в США легально, с гринкартой пять лет, то можно оформиться на гражданство онлайн.

https://immigrateful.com/form/form-n-400/
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358629) 4 года назад
Легко. Прожить 5 лет по грин карте . А вот получить грин карту уже совсем другая песня. Стипендии дают и гринкартовцам если есть финансовая нужда
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23294) 4 года назад
Никак. США уже не иммиграционная страна давно, забудь