Как сделать полезную пиццу дома пожалуйста дайте полезный рецепт!

Хомка Хомячек Ученик (87), закрыт 4 года назад
Как сделать полезную пиццу дома пожалуйста дайте полезный рецепт!
Дополнен 4 года назад
ответ нашла)
Лучший ответ
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (81388) 4 года назад
Да любая пицца полезна, если продукты качественные
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Что значит полезная? Кладите значит полезные продукты в неё
Хомка ХомячекУченик (87) 4 года назад
Всмысле что в ней меньше всего жиров будет
Елена Елена Оракул (96254) Кладите нежирные продукты, составов пицц очень много в инете
Михаил Братишкин Мастер (1698) 4 года назад
берем сначала укропу, потом кошачью жопу, 25 картошен, 17 мандавошек, ведро воды и тесто туды, охапку дров и пицца готов!
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Делай обычную. А про то, что тебе полезно завтра у диетолога спроси.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 4 года назад
Это еда для школоты.
Или для тех, кто не имеет понятия, что такое вообще-готовить.
Пьяный мастерОракул (81388) 4 года назад
Сказал тот, кто не представляет как готовить пиццу, а зацени, как я её в русской печи готовлю, ум отъешь... Умник блин.
vladimir makarushin teine Мыслитель (8347) 4 года назад
а слабо соус из свежих помидоров, настоящую моцареллу и все остальное только натуральное?
Хомка ХомячекУченик (87) 4 года назад
Попробую) хороший ответ)
Алёша Олейников Знаток (494) 4 года назад
что вредное в пицце? мука в . с.
делай тесто из цельнозерновой муки или из муки твердых сортов
моцарелла и базилик с оливковым маслом нааоборот полезные ..
Хомка ХомячекУченик (87) 4 года назад
Нет, я про жиры
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Делаю на творожном тесте. Нужен рецепт? Полезнее некуда
Хомка ХомячекУченик (87) 4 года назад
Ну скажи) интересно просто
Екатерина Кру Оракул (95923) Написала в комментариях ниже
Пьяный мастерОракул (81388) 4 года назад
О, и мне рецептик можно?))
Екатерина Кру Оракул (95923) Конечно) брикет творога - 170 гр, 1 яйцо, 3 столовых ложки муки (использую рисовую, кукурузную или пшеничную, но все цельнозерновые) и соль по вкусу, немножко. Всё это смешиваете и формируете на сковороде корж. Ставите на маленький огонь, можете соусом или томатной пастой, кладёте любую начинку, сыр, я орегано сверху посыпаю. 15 минут под крышкой и готово)
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364544) 4 года назад
купить готовое дрожжевое тесто. противень смазать маслом.
тесто раскатать и положить на противень. сверху намазать
кетчупом или томатной пастой. положить кусочки вареной колбасы (кубиками нарезать)
шампиньоны ломтиками, репчатый лук нарезанный полукольцами,
сверху посыпать тертым сыром и пряностями для пиццы можно
посыпать пряностью базиликом, майораном и в духовку надо смотреть чтоб низ зарумянился
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 4 года назад
Не хер@чить туда кетчуп и майонез и всё,, что в холодильнике завалялось. И к пицце подать обычную смесь салатных листьев, помидоры, пармезан, полить уксусом бальзамик и оливковым маслом. И будет вкусно и полезно)))
Андрей Петров Мудрец (12444) 4 года назад
Полезную пиццу?! Ну расскажи мне как из пня сделать мягкую подушку!
Ольга Мастер (1225) 4 года назад
Полезную пиццу на закваске, будут делать на курсе "Школа хлеба на закваске" в Pastry-School. На сайте есть подробная информация.