Какие вкусные и полезные блюдА ваши дети всегда едят? Не вредничают)

Demetra Оракул (56192), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ᴀᴘʜᴏɢɪᴅᴀꜱʜɪꜱᴍ Мастер (1285) 4 года назад
Когда я был ребёнком я любил брокколи, по моему я человек не из этой компании...
vladimir makarushin teine Мыслитель (8347) 4 года назад
у меня ест все, кроме рыбы-на нее аллергия-энергии у него уходит много ему всего-то 34 года
. Просветленный (47444) 4 года назад
Шашлык с коньяком доченька моя очень любит.
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Творожную запеканку с фруктовым пюре) делаю себе и младшему брату сразу, потому что знаю, что съест мою))
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
Что аа такие полезные блюда? Что Вы называете пользой?
rrrrrrr rrrrrrrr Гуру (3853) 4 года назад
Мне повезло, мой все ест и не вые... ся????.
Я-на Искусственный Интеллект (123406) 4 года назад
Мой-парные котлеты, рыбу в любом виде, картошку в любом виде и макароны
Атос Ринсвинд Мыслитель (8554) 4 года назад
Жирный кефир, и простейший салат из зелёной редьки.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162749) 4 года назад
Мои дети сами в состоянии определить, что для них полезно)) Они взрослые.
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 4 года назад
Овсянка, молочный коктейль... это полезно?)
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Сами готовят. Так что даже не одно а все сразу
*Юля* Искусственный Интеллект (232252) 4 года назад
Мой деть ест все, что дают . Вредничать? Не слышали . :)))
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Мой дитенок уже лоб здоровый, от роду 25 лет, от того что наверное не вредничал, потому и вымахал, а мне легче ответить на что вредничал, это отлично помню, потому как всего навсего от двух разных продуктов-это грибной суп и уха, для него аромат был специфическим, непереносимость была, но сейчас ест все подряд., и уже не перебирает пищу.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
голубцы \ фаршированный перец \ мясо в любом виде \ спагетти итальянские \\ пельмени домашние \\ мою выпечку любую \\ фрукты и ягоды
ilana moses Искусственный Интеллект (251180) 4 года назад
мой сын не привереда. только бы юыло вкусно. однако, даже если он говорил, что завтра он хочет тоже это блюдо, на следующий день он есть его не станет. поэтому я всегда готовила на три - четыре дня 2 - три разных блюда, чтоб можно было сменять их.
мамашка Искусственный Интеллект (210115) 4 года назад
Сын есть абсолютно всё, но он уже большой мальчик- 42 годика А вот внуки- внук ест всё , что не приколочено А внучка из полезного ест салат, в любом количестве- просто огурцы помидоры, листья салата, соль и чуть оливкового масла - тазиками)))
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292038) 4 года назад
Салат из огурцов и помидор, винегрет, запеканку творожную, гречневую молочную кашу.
Катя Старостина Просветленный (21243) 4 года назад
рыбий жир))) положи конфетку и рядом ложку с рыбьим жиром выберет рыбий жир)))
Анна Счастливая Оракул (99139) 4 года назад
Борщ, щи. рассольник... Не знаю, полезно ли, но первые блюда мои сыновья едят с удовольствием.