А где еще (в какой стране) поздравляют со Старым Новым годом?)

Регина Высший разум (555009), закрыт 4 года назад
Поздравляю ВСЕХ со старым Новым годом. Пусть старый год заберет все болезни, печали и невзгоды, а новый пусть подарит удачу, здоровье, благополучие и счастье. Пусть в доме всегда будет весело и уютно, а на душе — спокойно и светло.
Дополнен 4 года назад
Что, так уж и НИГДЕЕЕЕ??? Какой кошмарррр.... Иии--ккк...)
Дополнен 4 года назад
И какие соблюдаются обычаи (приметы)?
Лучший ответ
Valentinka Гений (86497) 4 года назад
С Новым 2020 годом!
Новогодние волшебные праздники предоставляют нам прекрасную возможность в очередной раз встретиться с нашими родными и близкими, поблагодарить их за поддержку и пожелать им всего наилучшего. Желаю крепкого здоровья, благосостояния, счастья, удачи и успеха.
Желаю нежного трепета души и приятного волнения сердца, чувства искренней радости и ощущения большого счастья.
Желаю вдохнуть в себя поток воодушевления, креативности и оптимизма!
Гореть новыми мечтами, идеями, стремится к лучшему в будущем
Творческих успехов на Проекте!
С новым счастьем!
Источник: Благодарю за подарок!
ЯгодкаВысший разум (200064) 4 года назад
Валентинка! спасибо за поздравления с Новым Годом!!!! счастья Вам, любви, здоровья всем, успехов!!!!
Valentinka Гений (86497)
Остальные ответы
Alexander Alenitsyn Высший разум (760098) 4 года назад
Думаю, что нигде. Все живут по современному календарю.
РегинаВысший разум (555009) 4 года назад
Alexander Alenitsyn Высший разум (760098) СПАСИБО )))
Ирина Лебедева Оракул (83536) 4 года назад
В Украине, в Белоруссии. Может, в Армении.
Александр ПотапычевМыслитель (7152) 4 года назад
Напарник-модлаванин не напротив со мной отметить:)
Регина Высший разум (555009) Так давайте ответ по этому поводу!) Чем больше - тем лучше! Приметы, обычаи?
владимир носков Мудрец (18767) 4 года назад
милая Регина, чем мы и отличаемся.. мы прочий мир не отвергаем... но и он пусть прислушивается к нам !
Максим Партурнакс Мастер (1901) 4 года назад
Возможно в странах постсоветского периода
[ʟᴍᴀ]$ᴛɪʟʟᴇꜱ Профи (921) 4 года назад
Армения, это не оффициальный праздник) Удачи
РегинаВысший разум (555009) 4 года назад
Спасибо! И Вам Удачи, Счастья, и исполнения мечтаний!
[ʟᴍᴀ]$ᴛɪʟʟᴇꜱ Профи (921) Спасибо большое, всего доброго вам!
Chelovek Искусственный Интеллект (411313) 4 года назад
Там, где православие, т. к. только православная Церковь не перешла на григорианский календарь.
Алиса Феу Мудрец (11969) 4 года назад
В России, Казахстане... точно отмечают..))
Солдаты милосердия Знаток (339) 4 года назад
Старый Новый Год - это фильм такой.
Солнечный Рыцарь. Мыслитель (6782) 4 года назад
ну тем лучше.. Староверы мы по поводу СтАрого ГоДА.)). Не предаем его и незабываем. ЭТО ХОРОШО ибо старого друга на нового не меняем. С Наступающим!!.. Ждем боя курантов ..а то Новый год не в полных правах пока.))
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 4 года назад
Ну, если по старому стилю, то надо считать назад на 13 дней и будет 19 декабря.

Опозорились мы не одни в этом мире.

Все бывшие республики СССР с затуманенными коллективным недоразумением мозгами...

Католическое рождество отмечают 25 декабря по старому стилю.

Включите мозги и не позорьтесь !
Максим ПартурнаксМастер (1901) 4 года назад
Когда по юлианскому календарю было 31 декабря, переходящее в 1 января, то по григорианскому уже было 13 января, переходящее в 14 число. (если чуть не перепутал)
Максим ПартурнаксМастер (1901) 4 года назад
Оттого то и возник это день
Сиреневая фея Высший разум (11266907) Назад на 13 дней надо считать, а не вперёд.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 4 года назад
Греция, Англия, Швейцария и в странах, где основной верой считается православие: Черногория, Сербия, Македония, Румыния.
Со Старым Новым годом вас!
Желаю Вам здоровья — это раз!
Чтобы удача к Вам домой пришла,
И поселилась в доме Вашем — это два!
Чтобы всю жизнь в достатке Вы жили,
И бедности не знали — это три!
Еще я пожелаю Вам любви,
Чтоб прожили сто лет в кругу семьи! (с)
Андрей Кириенко Мыслитель (5142) 4 года назад
В Беларуси дети 13 января ходят щедровать: ходят по домам и читают специальные стишки (в основном с просьбами угощения или подарков). Взрослые должны угостить пришедших детей сладостями. В старину существовал обычай под названием "засевать": 14 января в дом должен был прийти ребёнок и со словами "сею, сею, засеваю, с Новым годом поздравляю", бросить на пол немного зёрен.
Аркаша Высший разум (554947) 4 года назад
Вчера ещё хотел поздравить, и.... потерял "вопрос" !
Но лучше поздно...
Заказ Зверев Профи (549) 4 года назад
В православных странах.
Остап Млошич Ученик (112) 4 года назад
У нас у Сербии отмечаемо Старый Новый год, а ещо мы ходим у церковь ставить свечи за близких и державу.
Сергей Логинов Оракул (87509) 4 года назад
Почему улетел лидер Ливии намедни? Да поздравить со Старым Новым годом!