Вроде жизнь наладилась - так деньги кончились....появились деньги-появились проблемы, куда потратить.

Леди Блюз Просветленный (25772), закрыт 15 лет назад
Этот круговорот когда нибудь закончится????
Лучший ответ
Vega Просветленный (36488) 15 лет назад
Афоризм -"Без денег ты не проживёшь, а с ними - точно укокошат "
Остальные ответы
Алла Оракул (86384) 15 лет назад
мне бы Ваши проблемы "куда потратить деньги")))...
Леди БлюзПросветленный (25772) 15 лет назад
их так мало....что даже и не знаю куда потратить, чтобы не заплакать
Алла Оракул (86384) во-во... и я про то же... как песок сквозь пальцы...
ЕЛЕНА Ученик (127) 15 лет назад
ДАТЬ МНЕ А ТО У МЕНЯ В КОШЕЛЬКЕ 500руб.
Источник: Я
Леди БлюзПросветленный (25772) 15 лет назад
их так мало....что даже и не знаю куда потратить, чтобы не заплакать
zxcvbn Мастер (1501) 15 лет назад
Лучше так!! ! Чем вот так: Деньги кончились, жизнь разладилась, проблемы на голову свалились...
Хто здесь? Мудрец (15501) 15 лет назад
Не надо плакать. Улыбнитесь! h_t_t_p://portal.san.ru/forums/index.php?showtopic=84169&st=0 (h_t_t_p - пробелы уберите)
Поля Мыслитель (6604) 15 лет назад
Поезжайте в путешествие: и удовольствие и деньги быстро раходуются!
Тулад Искусственный Интеллект (361409) 15 лет назад
Это значит .что денег появилось мало.
Юлия Павлушина Ученик (225) 15 лет назад
Не зря говорят, что не в деньгах счастье, а в их количестве!