Пошли бы курьером от безысходности? Рабствовать за копейки целый день на морозе? Я 2 года бегала... ад сущий. Без прекрас.

рада Мудрец (10911), закрыт 4 года назад
Оформлять официально не любят, договор заключать тоже.
Платят по черному из под полы. Не через карту.
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331396) 4 года назад
Всякая работа требует усилий. Если нет возможности заработать иначе .то почему нет?
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
Почтальоном устроился, тоже полный кошмар.
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) 4 года назад
Ну если совсем уж выхода нет, а деньги срочно нужны, то хоть дворником можно работать.
Кстати, именно от таких ситуаций спасает образование =)
ОксанаМастер (1759) 4 года назад
У официантов и курьеров почти у всех образование есть
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239870) Ага. Базовое школьное. Ну или среднее специальное =)
Пьяный мастер Оракул (81383) 4 года назад
Нет конечно, я из дома работаю, моделю 3D модельки за пивком, муторно, скучно, зато тепло)
Дмитрий Мироненко Просветленный (42270) 4 года назад
Пословица - Мало каши ел, означает что если тупой то всю жизнь будешь кашу жрать а хочешь к каше котлеты то поумнеть надо.
Илья 0808 Мыслитель (8790) 4 года назад
я год в интернет магазине электроники курьером официально работал. Вполне норм было
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Когда у меня была безысходность, я пошла работать продавцом в розницу, где были левые...
Выход есть всегда, надо только мозгами шевелить
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455447) 4 года назад
от безысходности я и раздатчиком листовок подрабатываю курьером работал правда мало сильно нагрузили сумок много с документами впихивали спина не выдержала уволился с горяча хотя можно было себя пересилить и продолжить наверно работать опять же от безысходности а не из за того что нравится. В итоге сейчас бегаю по собеседованиям т. к уволился до нового года с дуру.... предлагают за .20000 рублей работать вообще копейки....
А ты где работаешь сейчас?
радаМудрец (10911) 4 года назад
нигде
00 Владимир Шайдуров Оракул (94347) 4 года назад
а лучше, если официальная организация - служба занятости отправляет к нерусям на пилораму "подсобным рабочим"
подсобника сразу ставят к раме
без техники безопасности, без каких либо документов
12 часов
и ни копейки
от слова "совсем"
а иначе снимут с довольствия (1 200 р в месяц) в службе занятости
или второй вариант - на крыши снег чистить - тоже - в чём пришел
наверно готовят в десантники
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 4 года назад
в молодости работала курьером - мне нравилось - платили через кассу
если честно мне даже и курьером и уборщицей больше нравилось работать чем работать на работе связанной с постоянным общением