5 лет назад
Как вы считаете... ШМОНЬКА, это оскорбление? ведь слова то такого наверняка в словарях нет...)))
Анонимный опрос
оскорбление
нет....не оскорбление....
я не знаю
а я думаю.....КОМЕНТ.....
пох....ваще.....
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Есть слово "шпонка"-это призматическое изделие, для соединения шестерни с валом.
А ватники на своем местном псковско-новгородском с примесью французского говорят шмонька.
Шмонька- школа моряков. Там матросов готовят.
шмонька фильм же - проститутка
яндекс думает что это школа мореходного обучения
ЭТО ШКОЛА--МОРСКОГО ОБУЧЕНИЯ--готовили матросов мотористов и рулевых-была такая в придачу к двум мореходным училищам в таллине