Голосование за лучший ответ
Елизавета
5 лет назад
Утром в переноску и к ветеринару. Все лестницы, этажи, мостики и колесо убрать на ночь.. мог сломать позвоночник, отбить почки и другие органы.. 1,5 м для хомяка - как 3-4 этажа для человека. Вот и думайте.
Vika ...Ученик (95)
5 лет назад
Можно в домашних условиях понять сломал он себе что нибудь или нет?
Евгения
5 лет назад
Ну во первых, вам правильно советуют люди, нужно идти к врачу, т. к. сами вы когда попадаете ЧС, то сразу вызываете скорую, так и с животными.
А во-вторых, у него может быть как шок, зчмт, повреждение внутренних органов, кровотечении, переломы..
Так что наблюдайте за ним..
Roman-I-Svetlana
5 лет назад
1) отвести к ветеринару, 2) не ставить клетку с грызуном ТАК высоко. Это не рыбы. Это любопытные активные звери! Они всегда лезут на волю! И надо оборудовать их пространство так, чтобы исключить риск такого падения