Какой у вас есть на даче туалет ?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (471945) 4 года назад
Пудрклозет. Весь хозблок сделан своими руками. Душ, сарай, туалет.
Остальные ответы
★ຟēēkēຖ໓★ Искусственный Интеллект (203997) 4 года назад
На первом и втором этаже. Самый обычный в своем понимании
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (442582) 4 года назад
Обычный деревянный а-ля скворечник, но нормальный, не разваливающийся, стоит рядом с сараем)
Дрюня Просветленный (21114) 4 года назад
Такой же как и в квартире . Слив только идет не в центральную канализацию, а в отстойник
Иван Иванов Мастер (1303) 4 года назад
Самый простой - как у всех дачников: с септиком и микробактериями
Игорь Колосов Мудрец (19365) 4 года назад
Есть лоток с песком и поле с лопухами))
ip Искусственный Интеллект (133861) 4 года назад
Торфяной. С большой ёмкостью. Ужо лет шесть зимует в холодном сарае и не подводит.
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Дачи нет. А вот в туалет на дачу к тебе хожу))
Haтaлья Искусственный Интеллект (232075) 4 года назад
Обычный - деревянный, содержимое закапываем в овраге .. на ночь ставлю ведро- туалет.. малюточкам- горшочки...
Анна Счастливая Оракул (99139) 4 года назад
Обычный, с белым унитазом, держателем с бумагой и новым ёршиком.
Ёрш Искусственный Интеллект (506463) 4 года назад
Ведро с торфом. Выносится после каждого использования. Ничего не копится и не пахнет.
Ольга Искусственный Интеллект (477278) 4 года назад
Какой разрешен на даче по САНПИНу -пудр клозет Ведро и корзина с резаной травой ПОтом все в компост Безотходное производство
BezNika Искусственный Интеллект (236406) 4 года назад
Деревянный домик неизвестного архитектора