Помогите Пожалуйста!!! Натяжение струн на электрогитаре

Поменял струны на электрогитаре с 9.46 на 11.50 а натяжение осталось тоже, то есть ниже стандартного строя хрен опустишь, точнее опустить конечно можно, но все будет дребезжать. У меня стоит Floyd rose. так вот, что нужно сделать чтобы можно было играть в дропнутых строях? К слову есть 2 гитара без флойда и там с этими же струнами в дроп си более менее норм натяжение.

При смене струн и строя на гитаре с флойдом нужно перенастраивать анкер (штуку, что дает контрсилу натяжению струн) и сам флойд

купи восьмиструнку! 46 и 50 разница минимальная! струны бывают разные! например 11. 56 или 11 .60 тогда разница заметна. ты купи 11. 46 разницы вообще не будет