Подскажите, неужели смотреть порно это незаконно?
Я смотрю порно, мне нравятся разные порно-модели, сегодня заинтересовала одна порно-модель, я вбил в поиск и когда зашёл на сайт, то появилось это
При этом я не смотрю педофилию, насильственного характера и гомосексуального

Это же развод для лохов)
Смотри порно на Порнхабе. Это единственный легальный порносайт в России. Все прочие ххх сайты, тоже можно смотреть.
Кстати сказать, чтобы далеко руками не лазать — в смысле: по интернету, любимые видосики ты можешь скачать бесплатно и без регистрации на порносайте.