Зачем он интересуется жизнью бывшей?

Alina Frolova Ученик (98), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Встречаюсь с пар нем полтора года. До Меня у него была девушка, с которой встречался 3 года, она его первая любовь. Расстались за год, а может и больше до нашего знакомства, по её инициативе. Я знаю что он по ней страдал, думаю даже в начале наших отношений он по ней скучал. Его бывшая живёт в другой стране и у неё есть парень, я за эти полтора года не замечала чтоб он с ней общался, только иногда вспоминал некоторые моменты связанные с ней. Пару дней назад я спалила у него фейковый аккаунт инстаграм, где он был подписан на неё и её сестру. Сначала он написал ей, спрашивал о её жизни, но она проигнорила, потом написал её сестре, у которой так же спрашивал про неё и бывшую. Они общались всего один час, потом и сестра перестала отвечать ему. На том аккаунт он сидел всего один день и больше не заходил. Когда я спросила зачем он это сделал, он сказал что хотел узнать беременна она или нет и он не стал бы продолжать с ней общение. Я ему не верю, потому что он уже год мне говорит, что она беременна. Так же я думаю, что если бы она ответила, то он бы продолжал ей писать. Означает ли это то что он все ещё скучает по ней и любит её?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1212034) 4 года назад
Существует много причин интереса к бывшим.
Ну, это для взрослых.
Детям не понять...
Остальные ответы
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485693) 4 года назад
Однозначно он скучает по ней.
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (260943) 4 года назад
Конечно скучает. Это нормально. Они были три года вместе. Ему нужно время ее забыть. А тебе придётся это терпеть или уходи. Мы берём партнеров с багажем прошлых жен и от этого ни куда не деться!
Alina FrolovaУченик (98) 4 года назад
3 года скучать это нормально? При том что у него есть девушка, которую он говорит что любит.
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (260943) Наверно ему нужно больше времени ее забыть!
sn h Просветленный (43870) 4 года назад
Все так или иначе вспоминают первые отношения. Многие проверяют.
Я например чекал инсту совей бывшей-первой. Только намного позже забил.
.
Дело в том что мне никогда это не мешало. Я всегда знал что она за человек и никогда не восстановил отношения даже если бы просила на коленях.
.
Вот с его случаем сложнее - она далеко, игнорит. Он любит ее до сих пор или по крайней мере привязан.
...
Считать это неприятным фактом или нефизической изменой решать вам.
Жить с этим дальше или закончить отношения тоже решать вам.
Alina FrolovaУченик (98) 4 года назад
У них была подростковая любовь, интима не Было и мне кажется к именно к ней у него искренние чувства
sn h Просветленный (43870) У меня была лишь ностальгия не более. У него вполне может такое и быть. Он знает что ничего не выйдет но не может забыть. Ничего, я знал проблемы похуже чем у вас (гораздо). В принципе с этим можно жить и он наверняка забудет. Но вам решать. Тоже неприятно такое.
Ельеана Искусственный Интеллект (143469) 4 года назад
Безусловно скучает. Да, закружи его так - чтобы он забыл о ней!!!!
Анастасия Ложкина Просветленный (24762) 4 года назад
Нужно понимать, что это его личное дело. Потому что он страдает и травмирован от отношений с той бывшей. Поэтому заходит из за своей травмы. А ваши отношение это другое, и это параллельно. Это не значит, что он не любит нынешнюю девушку, у него есть незавершенные дела с другой девушкой своей. И возвращаться он не будет к ней, я уверена. И не хочет
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 4 года назад
Может быть был виноват и не может успокоится. Но он же с вами и у вас отношения
Alina FrolovaУченик (98) 4 года назад
Мне кажется он меня используется. Любит он её, а со мной ему удобно
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 4 года назад
А почему это нельзя спросить у него самого, более точного ответа никто не даст.
Alina FrolovaУченик (98) 4 года назад
Вы думаете он скажет правду?
Lev Drakonov Мыслитель (5454) Вы же ни на что не претендуете и тут никаких сложностей и доклада не нужно, просто скажите подожди минуточку и скажи мне как мужчина какую цель ты преследуешь.
. . Искусственный Интеллект (413567) 4 года назад
это означает все.. ну неужели сама не хочешь мужчину ..для которого ты самая нужная и лучшая ..если та позовет он легко тебя бросит неужели ты этого не понимаешь ..)))))
Пастачка Пастачка Профи (789) 4 года назад
Это ничего не означает. не нужно делать выводы за него. Отнеситесь к этому спокойнее. Если вам это не понравилось, скажите ему, что вам это не приятно ( или какие чувства вы испытываете) попросить этого больше не делать. Если это повторится, можете начинать думать об этом серьезнее. А вообще это просто его интерес. Они долго были вместе и нормально, то что он интересуется ее жизнью. Но это не значит ничего из-за чего вам стоит переживать
Гор Искусственный Интеллект (120008) 4 года назад
Мужчины чувствуют ответственность за всех (если конечно нормальный мужик, а не бабник отмороженный) женщин, которых когда-то любили (или жили семейно).
Весна Весна Мудрец (10643) 4 года назад
Ну даже если он и скучает или думает о ней, тебе от этого легче стало?
Ты что то можешь сделать со своей ревностью?
Ты с ним живёшь уже полгода.
И вообще какое ты имеешь право полить его личное?
Не имей такую хреновую привычку, а если так это задевает твоё самолюбие взяла да ушла.
А любишь так живи спокойно и не напрягай его сама этим
Alina FrolovaУченик (98) 4 года назад
Полтора года мы встречаемс. Я хочу знать правду, если все так как я думаю мы расстанемся. Его личное касается и меня в данной ситуации.
Весна Весна Мудрец (10643) Милая послушай я с мужем живу уже 5 год и чего, ну вот вспомнила его тоже девушка бывшая, общаются они. Что в этом такого страшного? У него семья, у нее тоже, зачем вообще палить его, а потом сидеть и переживать, это уже не нормально!!!
Ruddy Wood Профи (916) 4 года назад
может скучает. а может жаба его давит что она может без него прожить, вот и интересуется не залетела ли, не живет ли лучше него итд)
Вазген Ашотович Мыслитель (9016) 4 года назад
мля на своем опыте скажу. прожил короче 8 лет в гражданском есть дочь 6 лет и вот расстались по моему косяку, года два уже не живем, даже не общаемся, так привет пока, когда приезжаю забрать малую на выходные и вижу ее меня одолевает такая тоска что хоть в петлю лезь. У меня давно уже другая подруга, не знаю люблю ее или нет, но живем как-то год почти вместе. Скажу вам что полюбому чувства остаются что у тебя то-же и у неё тем более после длительного срока отношений. это нормально
ВВ который С Искусственный Интеллект (2321358) 4 года назад
Тяжело сразу совсем выбросить из головы)
Луиза Плисецкая Гуру (3173) 4 года назад
3 года -срок солидный. Если б была она беременна, сама бы ему сказала. Молчит и игнорит, значит он для нее в прошлом. А у него ностальгия по прошлому. Если еще она была инициатором расставания, то просто не расставлены у него точки над "и", есть незавершенность с его стороны. Постарайтесь дать ему понять, что прошлое ушло и не вернется. Какая разница, что там у него в голове, если любовь бывает только между двумя людьми, это у него невесть что. Пусть перестанет жить прошлым, больше увидит хорошего в настоящем. По себе знаю, что если она ушла и не желает с ним ничего иметь общего, то это навсегда. В одну и ту же воду дважды не войдешь.
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 4 года назад
Меньше знаешь - крепче спишь))) зачем что то выяснять: скучает-не скучает, помнит-не помнит? Конечно, помнит - не наступила же у него полная амнезия после того, как он вас встретил. Да вот может и забыл бы со временем, если бы вы ему сами об этом не напоминали. А теперь этим выяснением и упреками, что вот ты помнишь. скучаешь лишний раз его в этой мысли, что он скучает, убедили. Вам хорошо в настоящий момент с ним? Вот и живете настоящим!, без этих мучений и выяснений, что было у него раньше. Ведь это уже не изменить никаким образом, а вот такими подозрениями и слежкой вы можете испортить своё будущее