Почему в лучшем искусстве есть какая-то недоговоренность, непознанность?

*SPACE* Искусственный Интеллект (260080), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
cybslayer Мастер (2064) 15 лет назад
Не только в исскустве Но и например в истории или в кинематографе Наверно потому что человека привлекает непознанность равно как огонь вода и бесконечная дорога
Остальные ответы
DENIS . Гуру (3938) 15 лет назад
ПОЧЕМУ Я ПОЧЕМУЧКА А НЕ КАКАЯТО ВОНЮЧКА???
Источник: СТИХ САМ СОЧЕНИЛ ...ЭТО ВРЯДЛИ ФИЛОСОФИЯ.. ЭТО КАКОЙТО БРЕД.. УСТАВШЕГО ИСКУСТВО ВЕДА..
Олег Палишин Профи (545) 15 лет назад
Оно Оставляет за тобой право продолжить, уже свой полет мысли и при этом творец не бросает тебя в пропость, а все время рядом. И может указать "пить"
ERDETREU Искусственный Интеллект (208101) 15 лет назад
Картины не буквами написаны, а ничего однозначного больше нет.
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942553) 15 лет назад
Последним представителем настоящего искусства был С. Дали.
Все больше рисовать никто не умеет - и не хочет!
Арадия Воронова Гуру (4176) 15 лет назад
что значит "лучшее искусство"?
не понятое искусство - значит оно хуже?
любое искусство подталкивает человека к мышлению. на то оно и искусство, а не математика, где все точно и понятно