Тихонов - Губерниев... вы на чьей стороне?

Злой Высший разум (11749977), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ната ли Просветленный (34522) 4 года назад
Мне нравятся естественные комментаторы, без наигранности, с таким переживаешь и по-настоящему болеешь, а в итоге выздоравливаешь к концу матча, даже при проигрыше. НН Озеров. Все было натурально потому что.
Остальные ответы
Алена Высший разум (102345) 4 года назад
Губерниев конечно, потому что он точно знает, что наша страна не в заднице, пусть улыбается, это дешевые провокации, а Вы значит тихо за Тихонова?))) А я широко улыбнусь с Губерниевым)
Владимир СавенковПросветленный (30337) 4 года назад
А Вы Алена видимо хотели бы от него (губы) забеременеть, только рот сильно не разивайте когда будете улыбатся с Губой, а то может не туда залететь.
Алена Высший разум (102345) Главное, чтобы Вам залетало, куда надо, не надо за меня переживать
Александр ВетровПросветленный (23725) 4 года назад
Алёна, видимо последний результат Куклиной в Оберхофе Вас совсем не огорчает.. похвально, патриотический жест, но всё таки как то посредственно и это ещё мягко сказано.
Алена Высший разум (102345) Александр, спасибо за корректный комментарий, на мой посредственный ответ, вопрос звучит просто, на чьей Вы стороне? Вот я и озвучила свою сторону), но Вы спокойной можете пребывать на своей))
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
этот словоблуднЫй активист ..не заслуживает таких сторонников, аки вЫ, Алена..)))
Солдаты милосердия Знаток (339) 4 года назад
Я разработал конфедерацию капиталистических стран спасения мира. Я не знаю, что это и как это работает? Мне дали задание доказать существование Бога. Если ничего не противоречит Богу, то Бог покидает мир! Понимаете? Это же смертельно для человека, но не для меня. Потому что я не такой, как человек. Вернее, я человек, но не верю во влияние. Мне многие говорили, что влияние - это шизофрения! После того, как я прошел госпитализацию, все признали, что влияние существует. Никто не знал, что это за влияние. Один человек сказал, что это типа христианское влияние. Я пошел в церковь и рассказал священнику. Он сказал молиться и, как будет послабление, вновь придти к нему и исповедоваться.
Я повторяюсь в том, что иного Бога нет, но если этого нет, то нет никакого православия, но православие существует.
Итак, что же это?
Весна Весна Мудрец (10643) 4 года назад
Я за Валерия Викторовича Пякина.
юрий захаров Высший разум (244691) 4 года назад
Алекса́ндр Ива́нович Ти́хонов (2 января 1947, село Уйское, Колхозный район, Челябинская область) — советский биатлонист. Четырёхкратный олимпийский чемпион, серебряный призёр зимних Олимпийских игр 1968 года в Гренобле, одиннадцатикратный чемпион мира, пятнадцатикратный чемпион СССР, чемпион спартакиады СССР, обладатель Кубка СССР 1978 г. Президент (1996—2008), вице-президент (2008—2010) Союза биатлонистов России. Первый вице-президент Международного союза биатлонистов (2002—2009). Заслуженный мастер спорта СССР с 1968 г. Член КПСС с 1975 года. Рекорд Тихонова по количеству золотых олимпийских медалей в биатлоне оставался непобитым до 2002 года, а по золотым медалям чемпионатов мира — до 2009 года.

Дми́трий Ви́кторович Губе́рниев (род. 6 октября 1974, Дрезна, Орехово-Зуевский район, Московская область) — российский телеведущий, спортивный комментатор телеканала «Матч ТВ», главный редактор Объединённой дирекции спортивных телеканалов ВГТРК (2013—2015). Лауреат премии ТЭФИ в 2007, 2015 и 2019 годах.
Поэтому я за реального героя, который прославлял Родину по-настоящему, а не за какого-то пи.... ла.
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Не знаю в чем там конфликт, но все равно за Дмитрия Губерниева! Замечательного комментатора! Без него и слушать некого, и смотреть не хочется. А Тихонов когда - то был выдающимся биатлонистом, а сейчас - конкретный мафиози.
иван-иванов Оракул (78929) 4 года назад
Губерниев шизоид.
Так что я всегда против него.
WaldWolf Искусственный Интеллект (236287) 4 года назад
Губерниев шоумен .Поэтому все делает для того что бы о нем писали .Плохое или хорошее, ему до лампочки .Игра словами его стихия. Тихонов очень очень прямой в высказываниям в то что он сам верит, но не обязательно это истина .Так что двое лаят, выбирай любого .По мне, кроме шума толка он их стычки не будет .Против обоих.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (203554) 4 года назад
уберем Губерниева и они как побегут))))
Александр Маклаков Профи (542) 4 года назад
Из двух зол... лучше Тихонов! Губерниева пора смыть в аналы истории!
ТатьЯна Просветленный (29884) 4 года назад
бессмысленный выбор. Тихонов великий спортсмен (простим его теперешний старческий #яжеговорил) и кто такой Майонез?
Строгий Оракул (63600) 4 года назад
ШУТАгубера не смотрю САВСЕМ.... биатлон смотрю БЕЗ ЗВУКА !!!
Самый ПОШЛЫЙ "комментатор" всех времён)