Как убрать белые зрачки с фото

Дмитрий Кузнецов Знаток (270), закрыт 4 года назад
Помогите убрать белые зрачки, в фотошопе я не разбирабсь, пытался убрать с помощью функции красных глаз, но не помогло

Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491001) 4 года назад
ФотоШоп...
Kotti YangИскусственный Интеллект (138982) 4 года назад
А просто сказать человеку, что надо вручную замазывать не судьба?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491001) А тебе просто тупое ипало не раскрывать не судьба?
Остальные ответы
MARCUS DIKAN Мудрец (10845) 4 года назад
Онлайн фотошоп или вообщем фотошоп - в помощь). Увеличеваешь и вперёд с криками ура. вот тебе ссылка на онайлн h t t p s://fo t o stars . me/ (убери пробелы)
Дмитрий КузнецовЗнаток (270) 4 года назад
Я видимо слишком тупой для фотошопе)))) не подскажешь, что там именно делать?)
MARCUS DIKAN Мудрец (10845) Дмитрий Кузнецов, Ты на ютуб зайди и посмотри - на счёт глаз. Я сам не особо профи - буду честен - но фото могу подфотошопить. Тут можно просто пипеткой измерить какой нибудь тёмный цвет - чёрный, тёмно коричневый - и при увеличении - просто закрасить глаза+лёгкий фильтр наложить - так как фото слегка с белым оттенком. XD - Почитай гайды - на счёт глаз, на ютубе посмотри как и что. -тебе же не нужно что то сложное делать - так - уровень PAINT.XDD
КотЭ Оракул (95166) 4 года назад
приклей туда стикеры с очками