Что за кролик? Чем он занят? Покажите пожалуйста

Астрея Высший разум (1762999), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ольга Высший разум (215184) 4 года назад
Детлеф Блунк
Кошмарный сон (Nightmare), 1846

________Детлеф Конрад Блунк / Detlev Conrad Blunck, Ditlev Blunck_________

(22 июня 1798 — 7 января 1853) — датско-немецкий художник и график.
Родился в семье паромщика. В 1816—1818 годах учится в Датской
королевской академии изящных искусств. Затем, по совету своих учителей,
продолжает обучение в мюнхенской Академии художеств, под руководством
Иоганна фон Лангера.

Летом 1820 Блунк возвращается в копенгагенскую Академию, здесь его
преподавателями становятся К. В. Эккерсберг и И. Л. Лунд. В 1827 году
художник успешно выставляется на ежегодной академической экспозиции,
одна из его картин получает золотую медаль. В 1828 году отправляется
в длительную учебную поездку по Европе. В Риме художник знакомится с
датским скульптором Бертелем Торвальдсеном и близко сходится с
живущими в этом городе художниками.

Летом 1838 года Блунк возвращается в Копенгаген, и проводит там два
года. В 1840 он приезжает в Берлин, а на следующий год — в Мюнхен.
Между 1842—1846 гг. живёт и работает в Вене. Художник Кристиан
Магнуссен убеждает Блунка принять участие добровольцем в Датско-
прусской войне, однако и здесь Блунк продолжает заниматься живописью.
Источник: Спасибо
Остальные ответы
сергей кул Мудрец (19659) 4 года назад
джимми картера пытается убить
Buddy Christ Просветленный (22549) 4 года назад
Кролик действительно часто убивает на старых картинах. Например, Сад земных наслаждений Босха. Где он в арке ада убивает женщину " и жертва станет палачом. Но, этот вроде не с неё.