Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Бывшая девушка отправляет сердечки парням

Альберт Магнатович Ученик (103), закрыт 1 месяц назад
Встречался с девушкой, произошёл дизбаланс значимости, она меня кинула, после я унижался-извинялся целый месяц-бухал- дарил подарки на что получал только отказ, после мне это «надоело» я написал что мне это надоело и то что забудь меня, я с тобой ничего не хочу, она пару раз звонила я тоже самое говорил, что я с ней ничего не хочу и то что она своим поведением просрала меня, и на следущий после последнего ее звонка ей пишет комент парень с которым она общалась до меня (но отшила его на тот момент) и она отправляет ему сердца в коментах, прошло уже 2 недели она не разу не выходила на связь, она начала с ним встречаться и меня забыла на следущий день? Или же она специально это делает чтобы я ей что то написал, я могу написать что это очень низко с ее стороны и то что в жизни в ее сторону не посмотрю, но надо ли?
Лучший ответ
Альпинист Знаток (444) 1 месяц назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Остальные ответы
www.alenkasolncexd@mail.ru Мыслитель (5294) 1 месяц назад
Комментарий удален
www.alenkasolncexd@mail.ru Мыслитель (5294) Поигралась тобой. Женщины как и мужики любят завоевывать . А кому интересно то, что само в руки бежит??? А потом проявила эго типа- это моя игрушка и ничья больше
Escanor Просветленный (20106) 1 месяц назад
Комментарий удален
Escanor Просветленный (20106) Ты позицию сдал, она к тебе интерес потеряла, была с тобой, потому что пока так удобно. Если так быстро переключалась, значит ты последнее время просто был ей удобен
Лунная Ночь Оракул (59128) 1 месяц назад
Комментарий удален
Лунная Ночь Оракул (59128) Отношения у вас странные, болезненные. Скорее всего, с тем парнем ничего, кроме флирта в комментариях и не было. Эмоции надо смирять и поговорить открыто, без попыток причинить боль.
Похожие вопросы
Также спрашивают