Бывшая девушка отправляет сердечки парням

Альберт Магнатович Ученик (105), закрыт 4 года назад
Встречался с девушкой, произошёл дизбаланс значимости, она меня кинула, после я унижался-извинялся целый месяц-бухал- дарил подарки на что получал только отказ, после мне это «надоело» я написал что мне это надоело и то что забудь меня, я с тобой ничего не хочу, она пару раз звонила я тоже самое говорил, что я с ней ничего не хочу и то что она своим поведением просрала меня, и на следущий после последнего ее звонка ей пишет комент парень с которым она общалась до меня (но отшила его на тот момент) и она отправляет ему сердца в коментах, прошло уже 2 недели она не разу не выходила на связь, она начала с ним встречаться и меня забыла на следущий день? Или же она специально это делает чтобы я ей что то написал, я могу написать что это очень низко с ее стороны и то что в жизни в ее сторону не посмотрю, но надо ли?
Лучший ответ
Альпинист Знаток (487) 4 года назад
ну тут всё не так просто
1 откуда ты знаешь что ей кто то пишет и она в ответ кидает сердечки ?

2 она хотела тебя потеррорить но поняла что перегнула палку

3 всем ну ногим бабам нравится когда на них забивают
они начинают клеиться сами тут нельзя давать слабину шли её нахер

4 нет ты не унижался, а показал что у тебя в отличии от неё есть благородства и если ты накосипорил, был не так к ней расположен ты готов загладить свою вину и принести извинения и попробовать измениться для неё . Что в ответ она сделала? она просто возомнила себя королевой но потом поняла что оказалась неправа и поезд уходит . Перешла в контр наступления и начала вилять хвостом . Вот она унизилась она саму себя наебала .

5 подойди к зеркалу посмотри на себя и скажи самому себе то ты есть
куколд или мужчина который заслуживает большего, а не какую то там шлюшку которая сразу побежала к другому.
Альберт МагнатовичУченик (105) 4 года назад
Ну то есть, мне на неё забить, и она сама прибежит, или тут уже вообще Нехер ловить и она пошла &&&&&
Альберт МагнатовичУченик (105) 4 года назад
И на ее странице под фоткой новой, чел которого она отшила до меня, кинул ей сердечки и она в ответ, ну это я так по пьяне зашёл посмотреть
Остальные ответы
zzzz У Мыслитель (6230) 4 года назад
Ей на тебя с самого начала было пофиг. Тебе нужна такая профурсетка???
Альберт МагнатовичУченик (105) 4 года назад
Но изначально она начала ко мне подкатывать-была инециатива, и потом она заняла главную позицию, но когда я ей говорил что ничего не будет- она же зачем то названивала на протяжении двух недель, или ей стало все равно и она так быстро переключилась и на меня уже все равно?
zzzz У Мыслитель (6230) Поигралась тобой. Женщины как и мужики любят завоевывать . А кому интересно то, что само в руки бежит??? А потом проявила эго типа- это моя игрушка и ничья больше
Escanor Просветленный (24124) 4 года назад
Нельзя забыть человека, если у тебя есть к нему чувства.
Тут ответ очевиден, она тобой пользовалась. А теперь его будет крутить и вертеть.
Альберт МагнатовичУченик (105) 4 года назад
Альберт Магнатович
Ученик (95)
Но изначально она начала ко мне подкатывать-была инециатива, и потом она заняла главную позицию, но когда я ей говорил что ничего не будет- она же зачем то названивала на протяжении двух недель, или ей стало все равно и она так быстро переключилась и на меня уже все равно?
Escanor Просветленный (24124) Ты позицию сдал, она к тебе интерес потеряла, была с тобой, потому что пока так удобно. Если так быстро переключалась, значит ты последнее время просто был ей удобен
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 4 года назад
Почему же низко с ее стороны? ТЫ же сам ей говорил, чтобы отстала?
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102177) 4 года назад
Вот скажи, если она самая красивая, зачем же ей всегда за тобой бегать, занимать главную позицию, самой проявлять инициативу и т. д. То есть вести себя так, будто это ты там самый красивый, а она твой пылкий поклонник. Ты хочешь пассивную роль себе? Она уже подустала от активностей, а ты все не меняешься, хочешь к себе внимания, как к идолу какому-то. Две недели тебе она звонила, ты игнорил. Все, надоел ты ей.
Для нее гораздо приятнее, когда ею восхищаются и ухаживают, а не то, как ты себя ведешь. Вот теперь у нее есть такой парень, который ведет себя нужным образом. Может быть, она ответила ему взаимностью тебе на зло. А может быть и нет. Но в любом случае, ее новые отношения гораздо приятнее и гармоничнее, чем те, что были с тобой. Ничего ей не пиши.
Альберт МагнатовичУченик (105) 4 года назад
Так я ее месяц добивался после расставания, понимаешь? Я месяц пытался все наладить, приходил к ее дома, извинялся, дарил подарки, и я ещё такой охуевший оказался? Разве это так?
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102177) Отношения у вас странные, болезненные. Скорее всего, с тем парнем ничего, кроме флирта в комментариях и не было. Эмоции надо смирять и поговорить открыто, без попыток причинить боль.
Rest In Peace Профи (943) 4 года назад
Да отцепись ты от нее, вы друг другу не подходите. Каждому из вас нужен кто-то другой.
бруталити фаталити Мастер (1745) 4 года назад
Ищет новых оленей и разводит оленьи хороводы, бывшую после расставания нужно мгновенно сливать в унитаз, не вспоминая о ней, баб много а ты один и у всех по вдоль а не поперёк. Если возобновить отношения с бывшей, то они будут хуже чем в момент расставания
Из Макдоналдса Мастер (1760) 4 года назад
Приглашает всех чпокнуться. Массовая атака.
Sshhhhh.... Просветленный (39428) 4 года назад
Надо просто понимать, что как вам надоело, так и ей могло надоесть "колоться, но есть кактус". Тем более раз сказаны такие, "терминальные", финальные слова и сказаны не один раз. Поэтому повода у вас писать ей что-то в стиле "ещё раз - ты мне не нужна" - нет, ну нет, по чесноку. Встречается она с кем-то/не встречается - не важно. Вы расплевались и её со своей стороны послали и она вам ничем не обязана, чтобы вы могли в таком стиле писать. Может у неё тоже "как отрезало", после последнего с вами разговора?
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 4 года назад
Ты для начала сам себя унизил перед ней, а она поняла, что из тебя можно вить веревки.
"И встретишь ты когда не ждешь, и обретешь не там где ищешь",
Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке. Цицерон.
Пастачка Пастачка Профи (789) 4 года назад
Она вас бросила. Потом отказывалась принимать подарки и общаться. потом вы сами сказали ей что больше не хотите отношений. Зачем вы смотрите ее фотографии?? она ушла. и быстро нашла замену. она ставить сердечки человеку который ей симпатичен. вас это никак не касается. К сожалению, вам нужно перестать о ней думать и начать новую жизнь
. . Искусственный Интеллект (414077) 4 года назад
подумаешь.. сердечки это уже как секос прям ...
Весна Весна Мудрец (10643) 4 года назад
Найдешь другую.
Никогда не унижайся перед девушками, особенно перед малолетками .
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501561) 4 года назад
Не стоит ей больше ничего писать. Надо перетерпеть. Боюсь, шансов у тебя нет, если они возобновили отношения.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184942) 4 года назад
Ты до сих пор унижаешься. Не будь обиженным, это позор!
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Собрались два эгоиста которые хотят получить как можно больше плюшек друг от друга. Ты чего хочешь подарков от неё или секаса? Она совсем плохая, что не может себе пирожок купить? Ей нужно общение с мужчиной, всего то будь рыцарем (скупым, плаща и кинжала, чёрным, на белом коне пох.) будь всегда и во всем мужчиной.
Sun Искусственный Интеллект (114731) 4 года назад
...времени уже много прошло для ответов, надо было раньше.