В ОСАГО вместо "Renoult SR" "Renoult Logan".

Андрей Рейн Ученик (105), закрыт 4 года назад
В ОСАГО вместо "Renoult SR" "Renoult Logan". Попал в ДТП. Будут ли проблемы при оформлении страхового случая?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (609877) 4 года назад
если вин и госномер совпадают-нет
Hugh Искусственный Интеллект (204726) 4 года назад
нет таких марок в природе, или кто-то пишет с ошибками
. Мыслитель (8763) 4 года назад
Вин, гос. номер и номер ПТС - это главное. Если все соответствует, проблем не будет
А Моралис Ученик (148) 4 года назад
страховщики могут и специально лажу вписать чтоб не выплачивать.
pani_Nata Руководитель проекта аутсорсинг страхования. Стаж в страховании 18 лет. 4 года назад
если лошадиные силы не отличаются проблем не должно быть, если в вашей машине больше лошадиных сил, а вы застраховали по модели где меньше лошадиных сил могут быть проблемы.