За компьютером если, следовательно не бухнули за Новый год? Это вам не за рулём!

Я Я Ученик (18), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Alpha Men ✅ Высший разум (1580323) 4 года назад
В собственной жизни крайне редко выпиваю, а вот Наступивший Новый год отпраздновала вообще без алкогольных напитков, лег спать совершенно трезвый и бодрый . Естественно, нигде не выпиваю - ни за компом, ни тем более за рулём. Последнее может привести к очень серьёзным последствиям.