Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Почему ВСЕ забыли про Кровавое воскресенье 9 января?

Пачимутый Мыслитель (8734), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ромуэльсон Оракул (57816) 1 месяц назад
Комментарий удален
Ельеана Оракул (84286) У коммунистов нет никакой пропаганды. А кровавый Николай - получил по заслугам. Следующая очередь - ваших демократов.
Комментарий удален
Звездочка spb.ru Оракул (92138) 1 месяц назад
Комментарий удален
Звездочка spb.ru Оракул (92138) Сумбурно и противоречиво вами написано и не ясно из спича - вы за революционеров или кого-то других считаете "святыми, положившими жизнь за нас с Вами"? Что касается меня, то я предельно четко написала, что власти невыгодно повторение и упоминание об аналогичных событиях в России. Таких было не одно...
Олег Просветленный (32758) 1 месяц назад
Комментарий удален
Олег Просветленный (32758) Конечно - ведь бревно в собственном глазу сильно мешает разглядывать мелкие соломинки у других
Комментарий удален
Олег Просветленный (32758) А по вашему - заявление уже пчти стран, что СССР не воевало против фашистов - это как. А как заявление Польши - дословно - В 1944 году Красна армия оккупировала захваченные Германией Польские земли. Это по зомбм-ТВ очень вежливо данную фразу "завеонули" а у меня родственники в Бресте и Польский для меня второй родной наравне с белорусским
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (167254) 1 месяц назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (167254) во время медного бунта если верить википедии погибло ок. 1000 чел. Это ничтожно мало и меньше даже чем Петр 1 казнил стрельцов и иных преступников
Комментарий удален
Комментарий удален
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (167254) Красный террор белый террор..., расстреливали без суда и следствия, погибли сотни тысяч русских людей в гражданской войне в результате
Похожие вопросы
Также спрашивают