Нравится ли вам Будапешт?

Вольтер Рутман Ученик (28), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
★M∀inherzbrennt★ Просветленный (45672) 4 года назад
канеш. а чем он может кому-то не нравиться..
Тепляков Константин Оракул (64209) 4 года назад
Бобров нравится, Будапешт эт ехать надо.... да ну нахрен....
Валерий Кравченко Мастер (2261) 4 года назад
Ну каждому свое
Цены там хорошие, еда тоже, и архитектур, и на метро можно покататься
галка Оракул (89038) 4 года назад
Очень понравился .Но в летнем варианте ...Щас на фотке город тусклый, а летом ...совершенно другие краски и цвета .Стильный и интересный город.
Яна .... Оракул (72718) 4 года назад
Неожиданно понравился очень. да и Венгрия целом.
С К Ученик (217) 4 года назад
Да, крутейший город. Почему-то все в Прагу едут, хотя Будапешт не хуже.

https://kolllak.livejournal.com/81286.html