Оформление загранпаспорта не по месту прописки.

Анна Овчинникова Знаток (411), закрыт 5 лет назад
Собираюсь делать загранпаспорт старого образца через госуслуги не по месту прописки. На сайте написано, что срок изготовления может занять 3 месяца.
Если у кого-то есть опыт оформления загранпаспорта не по месту прописки, поделитесь, пожалуйста, в какой срок вам изготовили документ. Спасибо.
Лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167644) 5 лет назад
Дело не в том у кого как БЫЛО. дело в том как быстро придет ответ на запрос о вас с вашего постоянного места жительства.

Поэтому ваш вопрос у кого как было - для вас лично ничего существенного не даст и ориентироваться на полученные ответы не имеет смысла.
Остальные ответы
ĶоШk@ ` Высший разум (332036) 5 лет назад
Вообще без прописки - 2,5 недели. Помогло?)
Osert Искусственный Интеллект (156770) 5 лет назад
Ориентируйтесь на официально указанные сроки.
Если у кого-то что-то и было, то все случаи уникальны.
Моему мужу, например, не по месту регистрации делали паспорт 4,5 месяца, а когда наконец его получили, в нем, к тому же, стояла неправильная дата рождения, и пришлось еще ждать 2 недели, пока его переделывали.
Luna Luna Просветленный (20155) 5 лет назад
оформляли, когда срок изготовления был 4 месяца, вот ровно 4 месяца и делали