Помогите найти композицию!

Edmon Dantes Ученик (99), на голосовании 4 года назад
Не могу найти трек из полицейского с рублевки On the waves - Leo Nissim. Фрагмент из 4 сезона 5 серия 14:00. Сколько ищу нигде его нет. Помогите найти, может кто знает где скачать?
Дополнен 4 года назад
Может конечно это и не этот трек вовсе. Если так помогите пожалуйста найти какой это трек. Очень нужен!
Голосование за лучший ответ
☆Lollypop☆ Оракул (64190) 4 года назад
а откуда название знаешь?
Шазамил?
И такое название пишет?
Edmon DantesУченик (99) 4 года назад
В титрах список композиций, и единственный автор в классическом стиле Leo Nissim. В этом направлении и искал
☆Lollypop☆ Оракул (64190) ну включи ее и Шазамом пробей или SoundHound
Pig Fuck Мастер (1418) 4 года назад
а ссыль на серию сюда дать не хочешь ?
Влада шепелева Ученик (221) 4 года назад
фуууу самый туой сериал на земле выстрели себе в голову и будет тебе трек