Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Как вам идея такого сайта знакомств? зарегались бы?

Александр Цыпруш Профи (599), закрыт 1 месяц назад
На сайте каждый должен выложить свои фото в разных ракурсах - так чтобы и чётко было лицо видно человека и телосложение (фигура). Плюс можно выложить дополнительно любые свои фото.
Далее ты смотришь чужие странички и оцениваешь их по 10-ти бальной шкале.
Также делают и другие.
И если совпадает что ты кому-то понравился на 10 и тебе на 10 - даётся возможность пообщаться немного (допустим день), но при этом ты не видишь кто это. Но точно знаешь что это кто-то из тех кому ты ставил 10 баллов.
Далее если вы общаетесь норм - обязаны либо договориться о встрече, либо этот человек навсегда исчезает из списка вашего.
Суть в том что ты не знаешь кто придёт на свидание, но знаешь что этот человек тот кому ты 10 баллов дал.

В случае если долго не попадаются тебе те кому ты 10 баллов давал - есть возможность понизить планку - выставить 9, и так далее ))

И встреча будет подразумевать небольшое обязательное выполнение некоторых заданий - например ответить вместе на несколько вопросов, сделать совместное фото. ну что-то в таком духе. Далее если после свидания человек в аккаунте одабривает тебя - вам даётся возможность уже общаться в открытую. Если человек не выбрал вас - он исчезнет из ваших списков (чтобы вы ему не надоедали).
В ответе укажите ваш пол плиз и мнение.
Лучший ответ
Остальные ответы
Король Мира! Мастер (1465) 1 месяц назад
Комментарий удален
Король Мира! Мастер (1465) Конечно!!
*Катя* Мудрец (13866) 1 месяц назад
Комментарий удален
*Катя* Мудрец (13866) ну во первых то, что я не буду знать, с кем встречаюсь. Во вторых конкретные сроки. Я не хочу, чтобы мне устанавливали срок. Ну и не хочу я никакие задания выполнять при встрече напоказ
Елена Морскова Мудрец (12569) 1 месяц назад
Комментарий удален
Елена Морскова Мудрец (12569) Все равно, день общения это мало. В инете полно уродов с нарушенной психикой. Идти к ним на свидание после дня общения. Скорее всего нет. Я встречалась с мужчиной из интернета. Общались полгода, прежде чем я решилась на встречу. Правда он был иностранец. Но на тот момент я уже заочно знала о нём все, и о его семье многое. Общалась с ним и его друзьями по Скайпу. Возможно, молодые девушки смотрят на это проще. Но женщины постарше всё же думают наперед и ищут сразу серьезные отношения.
Макар Каблуков Ученик (96) 1 месяц назад
Комментарий удален
Макар Каблуков Ученик (96) Так для лучшего достаточно поставить лайк. Для всех остальных подойдёт дизлайк. Промежуточная шкала в 10 баллов теряет смысл. )
newRGG Мыслитель (8836) 1 месяц назад
Комментарий удален
newRGG Мыслитель (8836) так друг мой, ты думаешь бабы это оценят?) Добьешься того, что там одни мужики ток сидеть будут, друг друга свайпать аха. Не это ток мужикам выгодно, бабы такое не любят, все на ладони показывать. Ну кто знает можт прокатит
Shinigami Гуру (3369) 1 месяц назад
Комментарий удален
Shinigami Гуру (3369) Делай. Сейчас мир такой -что бы ты в нете не сделал - всё интересно.
Похожие вопросы
Также спрашивают