Как вам идея такого сайта знакомств? зарегались бы?

Кипарик Профи (518), закрыт 4 года назад
На сайте каждый должен выложить свои фото в разных ракурсах - так чтобы и чётко было лицо видно человека и телосложение (фигура). Плюс можно выложить дополнительно любые свои фото.
Далее ты смотришь чужие странички и оцениваешь их по 10-ти бальной шкале.
Также делают и другие.
И если совпадает что ты кому-то понравился на 10 и тебе на 10 - даётся возможность пообщаться немного (допустим день), но при этом ты не видишь кто это. Но точно знаешь что это кто-то из тех кому ты ставил 10 баллов.
Далее если вы общаетесь норм - обязаны либо договориться о встрече, либо этот человек навсегда исчезает из списка вашего.
Суть в том что ты не знаешь кто придёт на свидание, но знаешь что этот человек тот кому ты 10 баллов дал.

В случае если долго не попадаются тебе те кому ты 10 баллов давал - есть возможность понизить планку - выставить 9, и так далее ))

И встреча будет подразумевать небольшое обязательное выполнение некоторых заданий - например ответить вместе на несколько вопросов, сделать совместное фото. ну что-то в таком духе. Далее если после свидания человек в аккаунте одабривает тебя - вам даётся возможность уже общаться в открытую. Если человек не выбрал вас - он исчезнет из ваших списков (чтобы вы ему не надоедали).
В ответе укажите ваш пол плиз и мнение.
Лучший ответ
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 4 года назад
Мне нравится идея сайта, теоретически позволит серьезнее относится к партнерам, я бы зарегалась, но проблема в том, что я 10 баллов по внешним параметрам вояд ли дам кому то. То есть лайк дизлайк, токо так. Если чисто визуально оценивать, просто "не страшный". А так дааа, создавай, я уже регаться бегу
КипарикПрофи (518) 4 года назад
Проведя опрос этот, всё больше понимаю - девушкам внешность не особо важна, а главное знать человека получше. хм. А мужчинам наоборот, внешность на 1-ом месте, остальное мелочи =)
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) Да
Остальные ответы
Король Мира! Мастер (1778) 4 года назад
Не знаю меня это не касается
КипарикПрофи (518) 4 года назад
реально не нравится? =(
Король Мира! Мастер (1778) Конечно!!
*Катя* Мудрец (16020) 4 года назад
нет. Я бы сразу ушла с такого сайта
КипарикПрофи (518) 4 года назад
Что именно не нравится? плиз сскажи
*Катя* Мудрец (16020) ну во первых то, что я не буду знать, с кем встречаюсь. Во вторых конкретные сроки. Я не хочу, чтобы мне устанавливали срок. Ну и не хочу я никакие задания выполнять при встрече напоказ
Елена Морскова Просветленный (30874) 4 года назад
Женщина 35+. Выкладывать фото каждый день, да ещё и в разных ракурсах это нудно. Максим неделя и я бы забросила. Да и на свидание вслепую бы не пошла. Может я вчера ему дала 10 баллов по ошибке?
КипарикПрофи (518) 4 года назад
Нет, фото только один раз выложить нужно. Ну а насчёт ошибочных 10 баллов - хорошо что сказала. Можно сделать так чтобы ты видел всегда кому сколько баллов поставил и мог подредактировать. Вот допустим совпало 10 на 10 - и вот тебе список - типа с тобой готов встретиться человек из вот этого списка.
Елена Морскова Просветленный (30874) Все равно, день общения это мало. В инете полно уродов с нарушенной психикой. Идти к ним на свидание после дня общения. Скорее всего нет. Я встречалась с мужчиной из интернета. Общались полгода, прежде чем я решилась на встречу. Правда он был иностранец. Но на тот момент я уже заочно знала о нём все, и о его семье многое. Общалась с ним и его друзьями по Скайпу. Возможно, молодые девушки смотрят на это проще. Но женщины постарше всё же думают наперед и ищут сразу серьезные отношения.
Иилли Иирриии Знаток (361) 4 года назад
Ну вообще есть проблема - ни у всех есть правильная техника и руки из правильного места, чтобы делать такие фото качественно. Тогда нужно и офис открывать, где бы работники сайта сами фоткали и выкладывали на его страничку.

И вторая проблема - никто адекватный не хотел бы чтобы его выбирали лишь за внешность. Не товар.

Лучше уж тогда сайт, на котором бы обязательно нужно было бы выложить видео без фильтра с рассказом о себе и точную информацию о себе, официально заверенные справки о здоровье и прочие личные данные (наличие браков, внебрачных детей, уровень зарплаты, должность... и т. д)

Но такое уже давно придумали - агенства для знакомств же есть уже.
Хотя с сайтом было бы проще, а не через сваху.
Макар Каблуков Ученик (96) 4 года назад
Какой тогда смысл в 10 бальной шкале? Достаточно просто лайк или дизлайк, как в тиндере. )
КипарикПрофи (518) 4 года назад
смысл в том чтобы предложить лучшего партнёра для встречи, начиная от тех кому ты максимум поставил.
Макар Каблуков Ученик (96) Так для лучшего достаточно поставить лайк. Для всех остальных подойдёт дизлайк. Промежуточная шкала в 10 баллов теряет смысл. )
꧁༺ ???????????? ༻꧂ Просветленный (22204) 4 года назад
Я те сразу скажу в чем прикол: кто то некрасивый, кто то низкий, кто то дальше поселка гор типа не выходил, кто то просто стесняется. Когда ты выкладываешь фотку, особенно девушки, они стараются макс показать ся с лучш стороны, а ты говоришь с разных ракурсов... А если низкая или жопа как у твоей мамаши? Вот так, не знаешь ты как это фурычит
КипарикПрофи (518) 4 года назад
В этом и смысл - убрать подвохи - тебе не попадётся в итоге тот кого ты представлял другим. И ещё в том, чтобы ты никого не обманывал ) типа сайт где все такие какие они есть.
Идея появилась после того как раз 5 встречался с девушками которые на фото были вроде ничё, а в реале либо старше лет на 10, (потому что фото из давнего прошлого), либо ещё какие приколы были.
꧁༺ ???????????? ༻꧂ Просветленный (22204) так друг мой, ты думаешь бабы это оценят?) Добьешься того, что там одни мужики ток сидеть будут, друг друга свайпать аха. Не это ток мужикам выгодно, бабы такое не любят, все на ладони показывать. Ну кто знает можт прокатит
Shinigami Гуру (3366) 4 года назад
Где ссылка на рабочий вариант сайта?
КипарикПрофи (518) 4 года назад
Я хочу сделать его, поэтому опрос провожу, будет ли интересен.
Shinigami Гуру (3366) Делай. Сейчас мир такой -что бы ты в нете не сделал - всё интересно.
Анастасия Трофимова Профи (676) 4 года назад
Слишком много заморочек, а результат один и тот же. Можно итак договориться о встрече без всех этих тупых оценок по шкалам как Детский сад какой то! Итак ведь люди не пойдут на встречу с тем кто не нравится, да и фото не показатель! Я встречала мужчин на фото вообще не очень, а в жизни красавчик и наоборот. Да и выполнять какие то задание это бред, ну как будто школьники какие то. Было бы даже интереснее лично мне чтоб на сайте вообще не было фото, а лишь возраст, рост и вес и люди именно по общению искали свой идеал, с кем психологически большая совместимость, а потом Встречались бы в жизни и смотрели друг на друга в живую и это был бы как сюрприз. Женщина 31, через месяц 32
карлуччо Искусственный Интеллект (247887) 4 года назад
велосипед
РавильОракул (56993) 4 года назад
Странно, не самокате ведь приезжали...
Иван Большаков Знаток (389) 4 года назад
Думаю такой сайт подойдёт только для не страшных)
Мало кому смелости хватит, чтобы свои фото со всех ракурсов выложить
Николай Профи (641) 4 года назад
Никогда! Это какое то моральное насилие над человеком!
Тамара Просветленный (35955) 4 года назад
Это скорей похоже на какую то азартную игру. Мне бы не понравилось такое. Мне и не нужно. Я замужем и не знакомлюсь в интернете. Но если вдуматься, это не правильно!
Valeriy Ermolaev Ученик (124) 4 года назад
Гитлер, перелогинься!
Юрась Оракул (66898) 4 года назад
провал с треском ждет этот сайт.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501569) 4 года назад
Попробуйте, если Вам это интересно. Удачи!
Весна Весна Мудрец (10643) 4 года назад
Конечно интересно если у вас много времени для знакомств.
А то вот моя подруга уже запуталась ухажерах. Идея не плохая.
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261636) 4 года назад
Сайт будет не популярным. Потому что мужчины туда заходят на сайты знакомств чтобы прислать фото члена и подрочить.
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (414228) 4 года назад
Мужчины туда вообще не заходят. Туда заходят чушки, больные и неполноценные. У мужчин в реале и девочек и дел достаточно
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261636) Согласна!!!
Баррель Просветленный (45335) 4 года назад
ерунда всё это. - всёравно только девки будут в выйгрыше.
100% всех сайтов сегодня работают только для девок.
Нужно чтото крайне другое.
Илья МахуминУченик (102) 4 года назад
истина. абсолютная истина