Программирование

Как сделать так, чтобы не менялось выбранное мной фото для фона рабочего стола в Windows 10

Систематически в течение 2 дней после того, как я установил своё фото на фон рабочего стола, оно почему-то, меняется на какой-нибудь пейзаж от Winows, который мне не нужен. Я не выбирал в настройках слайд-шоу, не могу понять причину. Объясните, как сделать так, чтобы моё фото для фона рабочего стола оставалось до тех пор, пока я сам не захочу его поменять, или, как удалить все эти пейзажи от Windows (или Micrasoft).

Была бы моя воля я бы создателей 10-ки посадил бы на 10 лет. И вернул ХР
У меня звук отключается. Сначала есть, а потом видимо какое-то приложение его отключает напрочь