Не могу забыть, вспоминаю, тригеры всплывают

Alex Alex Ученик (95), закрыт 4 года назад
Общался с одной девушкой. Мне 23 ей 18. До этого я не общался с девушками, учёба все дела. Я ее спросил может ли наша дружба, стать чем-то большим она сказала что да. Я ее много раз спрашивал, хочет ли она общаться и дружить дальше, она говорила что да. Но, на мои смс отвечала на следующие сутки часто. На свидания сколько раз я не не приглашал говорила что занята и куда то уехала. И пришла только один раз. Она заставила меня ревновать и тд. Мне было плохо. Меня это бесило дико. В итоге я без объяснений просто перестал с ней вообще общаться. Щас я не здороваюсь с ней даже. Она сама здоровается только. Зачем нужно было мучить меня? Я не думал что она такой подлый человек. Щас я пытаюсь забыть эту подлую даму. Я вспоминаю её, и но не хочу её вспоминать. Хочу раз и навсегда забыть все это. Это как тригеры всплывают воспоминания. По инерции ревную наверное. Как её забыть окончательно? (+ я стеснительный и вообще никогда не знакомился, и не знаю как это делать типа. В принципе я нормальный парень хорошо учился, нет вредных привычек, работаю. Как то так)
Дополнен 4 года назад
Я хочу забыть раз и навсегда и быстро. А то каждый день это в моей голове крутится. +В принципе я нормальный парень, девушкам я нравлюсь по крайней мере. Учился хорошо, работаю. Но я стеснительный и не общался с девушками и не знаю как типа.
Лучший ответ
Пастачка Пастачка Профи (789) 4 года назад
Девушка, к сожалению, держала тебя как запасной аэродром. Это не плохо. Ты был ей дорог, и ей скорее всего нравилось с тобой общаться, но она не хотела с тобой отношений. Но боялась потерять друга, и по не знанию давала тебе пустые обещания. Что бы забыть девушку, тебе во-первых, нужно поговорить с ней ( в смс, телеграмме, где угодно) и сказать ей "пока" поставить точку в ваших отношениях. даже если она будет говорить что "может быть, когда-нибудь" Ты сейчас не можешь ее забыть, потому что есть надежда и потому что ваша история не закрыта. Поставь точку в отношения и начинай засматриваться на других девушек )) теперь можно )) теперь ты никого не ждешь))
Остальные ответы
Помогатор Толя Знаток (271) 4 года назад
Действительно тебя держали за оленя. Послушай, чтобы ее забыть тебе придётся найти другую или хобби. Просто научись не волноваться с новыми девушками и все будет отлично. Со временем ты начнёшь разбирать кто нормальная, а кто шалава. Да это сложно переключиться, но ты должен начать общаться с другими девушками, так ты ей сам дашь поревновать, да и сам разгонишь тучи в мыслях. Так же поможет хобби. Вдруг тебе что то приглянется. Обычно забываешь, главное не начинай смотреть какие-нибудь грустные сериалы, а то все старания будут напрасны.
РобинГуд ЦарьГоры Меткач Стрела Мастер (1070) 4 года назад
Похоже на тп интернетную... которая думала что я тут убиваюсь по ней..
Бл ну зачем себя так обманывать..
Давно бы мужика нашла себе)))
Мария Верди Искусственный Интеллект (105493) 4 года назад
Почитай ещё раз первые предложения. Ей18 она, как и ты в этом возрасте, тоже занята учебой.
Алексей Профи (813) 4 года назад
Ааа опять пистастрадальцы. Нет живи бы для себя развивайся, зарабатывай, путешествуй агаа неет найдут тупую писту которая его ни во что не ставит, игнорирует тебя и он убивается по ней, капец.

Да забей ты на нее. Ее дерут Вазген с Ашотом или Ванька на крайняк, пока ты ей строчишь смски сопливые. Возьми уже яица свои в кулак и заблокируй ее везде где это возможно. Будь мужчиной! Запомни современные бабы пригодны только для епли. Нассал ей в уши, кинул палку и ушел дальше заниматься своими делами.
Никогда не женись и будешь счастлив и богат. Всех благ братишка.
Afon9 Markov Ученик (92) 4 года назад
На самом деле лучше уже ничего не делать и отвлекаться как может чаще и дольше, через некоторое время пройдет. А если не будешь отвлекаться, то мозгоделанье только и будет (на пустом месте). Просто представь как ей пофиг на тебя и как тебе должно быть пофиг на нее. Позвышай себя перед ней в мыслях. Она просто, как уже сказали выше, боялась тебя потерять, но как друга. Девушки хитрые существа, их истинный замысел порой им самим не понятен. Они очень мало меняют мнения. Добиваться и тп, это все фигня и временно будет, потому что все равно будут сомнения у девушки, а тебе потом будет ещё хуже. Просто пойми, что девушек много и каждая, понравившаяся, можем тебя чем-то зацепить, не крути землю вокруг одной девушки, взгляни на мир с космоса, абстрактно на ситуацию.
Сейчас не те девушки, которые были раньше. Сейчас это просто существа, которые ищут хорошую партию и чтобы тебе девушка не говорила, она всегда ищет хорошую партию, а тебе лишь надо научиться доставать выгоду. Девушка такую дичь будет творить, если ей нравится парень, а если нет, то ты хоть тресни. А самое главное будь собой, иначе придется всю жизнь притворяться. Притворялся только, когда тебе что-то надо получить.
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501592) 4 года назад
Только новые отношения помогут забыть ее, присматривайтесь к девушкам из Вашего окружения.
jelly balls Ученик (203) 4 года назад
Есть хорошие женщины и мужчины, есть плохие. Тебя тянет к плохим, да и таких большинство.
Teddy Mouse Мастер (1829) 4 года назад
Мой брачный период позади, я даже завидую тому, что в твоей душе происходит. Но не в голове. Живи сердцем, но не делай в сердцах. Сохрани тепло души, но остынь головой. Признай, что от твоих мыслей мало что зависит, больше от твоих дел. Все что ты сделал, все твое. То что тебе обещали, это стало лишь твоими мечтами. Добьешься успеха, если не ты будешь покорять, а покоришься сам. Тому, для чего ты призван. Не капризничай, но и не отступай. Исполняй желания других и принимай плату благодарно. По вкусу собственных дел в искомом человеке будешь знать, конфетку ты скушал или водкой отравился. А надо запасаться зерном.
tango5000mail.ru Просветленный (43866) 4 года назад
Из-за неё не волнуйся
Скоро опять влюбишься и всё повторится опять
Повторится потому что проблема не в ней, а в тебе
Ты не можешь оказать на девушку яркое эмоциональное впечатление, чтоб запасть нй в душу и покорить её сердце.
Поэтому девушки относятся к тебе не серьёзно и играют тобой как пустой игрушкой
Займись своим развитием - все искусства тебе в помощь
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
утопи в колодце триггеры... маразм....
Просто Человек Просветленный (40783) 4 года назад
Как-то было что-то похожее. Подумал я в ту пору примерно так: "Да кто она такая, чтобы я убивался?" Ну, занялся собой и отпустило. Дай бог и Вам избавится от всяческого негатива!
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 4 года назад
Подлая 18-тилетняя дама )))))
Господи, обычная тупая малолетка, у которой вместо мозга в черепной коробке маленькая обезьянка сидит на табуретке)) всё что с ними можно делать, это трахать и бросать, в том что ты полный лох, бегал за ней и лизал пятки, это только твоя проблема, она в этом не виновата.
В следующий раз будешь знать, познакомился, пригласил на свидание, посмотрел, нравится\не нравится, на второе поцеловал, на третье трахнул. Если всё развивается не по плану, сразу нахер надо посылать, потому что ты ей НЕ ИНТЕРЕСЕН, они ходят на свидание для галочки, с такой установкой, а вдруг ты миллионер, а вдруг с тебя можно что-то поиметь, повысить себе самооценку и тд.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195360) 4 года назад
Вы сами своими гневными мстительными эмоциями не отпускаете её.
Сергей Гуру (2716) 4 года назад
реально хочешь? очиститься надо, медитация прощения А Свияш Разумный мир! помогает 99 % если мозгов хватит
Maks Mihailov Профи (587) 4 года назад
Только не пейте алкоголь и не употребляет наркотики.
Испытайте удачу: купите лотерейный билет.
Валерия Знаток (492) 4 года назад
А поговорить с ней и выяснить отношения? Не?..