Какая машина презентабельнее?

Константин Кириллов Мастер (1409), закрыт 4 года назад
Вопрос особенно к девушкам. Парень на какой машине произведет большее впечатление, если подъедет к вашему дому? При прочих равных, естественно. Мнение мужчин тоже интересно, парню на какой машине вы бы отдались?) Шучу, давайте серьёзно))) Помогите выбрать
Лучший ответ
Остальные ответы
Proximus Ctntavr Оракул (61745) 4 года назад
1 а гелик чмошное изобретение
вкн Мудрец (12047) 4 года назад
Анегдот про запорожец надо знать.
Альберт Кронштейн Мыслитель (6400) 4 года назад
В каждой шутке есть доля шутки...
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105023) 4 года назад
Ты вообще понимаешь в чем вопрос? Человек у которого есть лишние 10-12 млн руб на покупку автомобиля - вообще не должен париться по поводу девушек! Он может хоть каждый день ездить с новой моделью на Бали, и пофиг какая у него машина. Детский подход к вопросу, однозначно
Александр ВолодинУченик (112) 4 года назад
Что за бред? Это ты видать не понял в чем вопрос, серГЕЙ
Александр Володин, человек-то, прав. Машины такого класса созданы для комфорта владельца, а если девушка готова отдаться за авто, то она и в сонату старую прыгнет (с фарами а-ля мерседес)
Павел Васильев Оракул (53290) 4 года назад
Кадиллак, он везде кадиллак. Первое фото.
Xoрон Мыслитель (7405) 4 года назад
Мне и даром не нужны...
Дмитрий Манилов Гуру (2532) 4 года назад
Задолбали эти понты-мажоры х..., роскошь это для дегенератов
Капрал Искусственный Интеллект (123109) 4 года назад
Какие машины, вы о чём? О состояние души и кошелька мена девки определяют по наличию байка :)
Alekc Неизвестный Просветленный (38785) 4 года назад
Я еще не видел дур, которые отдаются за марку авто! Самому мозги надо иметь, чтобы затащить её в кровать!
Константин КирилловМастер (1409) 4 года назад
Мозгами я зарабатываю деньги, а деньгами - всё остальное.
chiwapchich Гуру (3095) 4 года назад
можно познакомится с тобой? чао персик дозревай, валим валим на гелике
CyberArmy Просветленный (35147) 4 года назад
Парень производит впечатление делом, а не автомобилем.
Илюха Букин Ученик (182) 4 года назад
Кадиллак, нахер этот гроб на колёсах на второй фотке