Тропический климат и фруктовые деревья

Евгений Рыбин Оракул (53896), закрыт 4 года назад
Посаженная в тропическом климате яблоня становится вечнозелёной, не цветёт и не плодоносит. Ей необходим полный цикл- цветение, листва, плоды, сброс листвы и отдых без неё. Известно, что во Вьетнаме (думаю, не только там), создают полный цикл искусственно - вручную обдирают листья, после чего, какое-то время постояв голой, яблоня зацветает, зеленеет, даёт плоды. Вопрос. Кто именно додумался как вечнозелёную пустую яблоню сделать плодоносящей?
Лучший ответ
꧁༺ ???????????? ༻꧂ Просветленный (22209) 4 года назад
ля да яблоки нужны были тут че угодно нужно было придумать, вот додумались не так уж и сложно кст