Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Говорят у людей память короткая, со скольких лет Вы себя помните? Какой это был год по календарю? Вы помните, что тогда

The Beyond of Mind Просветленный (23768), закрыт 4 года назад
было в моде из музыки, картин, одежды?)))
Лучший ответ
ЖдунЪ Знаток (454) 4 года назад
Я в июне 1958-го года родился и яркоэпизодически
себя помню с лета 1960-го года, когда ездил
на дачу в Синявино, под Ленинградом, вместе
с группой ясельников. Ну, а дальше -- больше!
У меня такая ОТЛИЧНАЯ ПАМЯТЬ о детстве
сохранилась, что я помню свою ДЕТСКУЮ
ПСИХОЛОГИЮ, взгляды на жизнь, ошибки,
заблуждения, даже тот РАКУРС, когда я был
маленький и мне казалось ВСЁ БОЛЬШОЕ.
И порой, с интересом, ато и смехом, об этом вспоминаю.
Вы знаете ЧТО для Человека САМОЕ ЦЕННОЕ? --
Его ПАМЯТЬ! Без неё мы -- НИЧТО. (((
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
не уверен,..)) пока, ничто -..это тЫ..))
ЖдунЪ Знаток (454) Напрасно. Уверенность БЛАГОПРИЯТСТВУЕТ Победе. Пока не знали Иваном звали, а узнали, Болваном нарекли. Ничто так не УБИВАЕТ, как ЛОЖЬ. Это всё дело в комок свести да в НАВОЗ снести. тЫ бай на свой пай, а я раскину на свою половину. ;-)))
Остальные ответы
Злой Пятачок Мудрец (17824) 4 года назад
Лет с четырёх себя помню, первая мелодия услышанная мною была композиция Чайковского "Танец Феи Драже"
Dmiriy Dmitriev Ученик (129) 4 года назад
Тоже с 4 лет себя помню, но мне всего 16, так что особо ничего не изменилось с тех пор
Лёля Клинская Ученик (113) 4 года назад
С года где-то
Может раньше
Логитет Гуру (3842) 4 года назад
Я тоже помню себя с 4 лет, из песен помню баю бай.
ЛогитетГуру (3842) 4 года назад
Ещё помню, как по телевизору одна тетенька что там говорит а потом показали маленькую ляльку это как воспринимает окружающее маленький ребенок, а потом пошел во двор дома поиграться со старым чемоданом.
Vart Гуру (4993) 4 года назад
Помню 1986 год апрель, когда была авария на Чернобыльской АЭС, а это значит три года мне было
Лолита ГрибаедоваУченик (55) 4 года назад
Ужасные воспоминания
Vart Гуру (4993) да вот, самое интересное что даже чувствовал что что-то случилось, при том лет то было 2,5 года, Солнце алое маленькое как шарик светило прямо в окно . Было как-то зловещим .
Лолита Грибаедова Ученик (55) 4 года назад
Ну помню с 5 лет песню аладина арабская ночь. помню что тогда в 97-98 мама по ночам смотрела Фреди крюгера. у мамы и папы были одинаковые спортивные костюмы из шелка с примесью Адидас ахаха))
Владимир Шихарев Просветленный (28462) 4 года назад
Чем старше человек, тем он меньше запоминает ближайшие события, но отчётливее вспоминает детство и молодость.

Я помню себя с 3 лет.

Помню, как пахли яблоки в ящике, которые лежали в моей комнате. Помню садик, шкафчик, деревья. Помню буфет, который назывался тогда горка. И я таскал из него сладкое.
Что носили взрослые и слушали, мне было всё равно.
tango5000mail.ru Просветленный (43870) 4 года назад
Этот вопрос сформировать правильно надо было так: - Кто и сколько людей хорошо и в деталях помнит своё зачатие?
Владимир Оракул (94154) 4 года назад
Прекрасно помню как Гагарин полетел, но мне 5-год шел. А так лет с трех помню хорошо. Даже один момент чуть раньше - мама мне манную кашу положила, я её не любил, а сама вышла на секунду... Но мне этого хватило, чтобы вытряхнуть кашу в форточку. Мать пришла, а каша по стеклу ползет с наружи )))
Татьянка Серёжкина не подарокИскусственный Интеллект (127905) 4 года назад
каша с комочками)))
Владимир Оракул (94154) Именно)))
Майкл Найт Гуру (3769) 4 года назад
Я с года помню, но обрывками, с трех лет помню уже стабильно.
Арбуз2005 Профи (910) 4 года назад
Шоколад Попробуй отбери где мальчик с битой
Самый Умный Оракул (59623) 4 года назад
1990 зима тепло дома был не мог открыть дверь.
ВВ который С Искусственный Интеллект (2349491) 4 года назад
Брату чупчик совсем обстриг, желая подравнять. 1972
Ольга ШмоноваУченик (178) 4 года назад
Тоже хотела кончики подровнять сестре, в итоге пришлось подстричь под мальчика
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 4 года назад
помню как сестра родилась, мне было 3 года и все вокруг ахали - ой! девочка-красавица! ,
а я плакал, потому что там ничего красивого не увидел!
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552749) 4 года назад
с 5 или 6 лет 1966 год родной детсад 4 телевизор была редкость нашей глубокой провинции а остальное было нам не досуг
Источник: подготовительная группа 67 год
Юлия Дорошенко (Крюкова)Знаток (313) 4 года назад
там че моя бабушка
Татьянка Серёжкина не подарокИскусственный Интеллект (127905) 4 года назад
Привет, Сережа! Что то я тебя не найду. В каком ты ряду?
Татьянка Серёжкина не подарокИскусственный Интеллект (127905) 4 года назад
только если снизу слева, крайний, да?
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552749) Наверное Таня Мне не повезло Здесь Я был обрезан брак фото хотя во 2 ряду с букетом тоже немного похож!!! 1966 год давно это было Это уже первый класс отличники