Проблема при отправке писем через Outlook Express. Вот так вот ругается. Как исправить?
Произошла неопознанная ошибка. Тема 'Проверка связи!', Учетная запись: 'Евгений', Сервер: 'smtp.mail.ru', Протокол: SMTP, Ответ сервера: '451 Ratelimit exceeded for mailbox <ТУТ-МОЙ-АДРЕС@mail.ru>. Try again later.', Порт: 25, Защита (SSL): Да, Ошибка сервера: 451, Код ошибки: 0x800CCC6A
Может микрософт оутглюк?
Если да, то попробуй автоматически подобрать параметры сервера мыла, он вроде как сейчас с этим адекватно справляется. Если не поможет то Велком на хелп мейла искать настройки почтового ящика и проверять, так ли это в оутглюке.
Outlook Express все же !?,закрыт.