Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Навеяло нашими извращенцами.. Брить или не брить, женщинам персики?))

ღ★ПѐРСиκ★ღ Просветленный (35212), закрыт 4 года назад
Лысые или лохматки?))
Дополнен 4 года назад
Персик- это не попа, а пи ся)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 4 года назад
Выбритая! Ну, эт мое, личное мнение)

Привет)
ღ★ПѐРСиκ★ღПросветленный (35212) 4 года назад
Доброе утро)
КРАСНАЯ ЭНЕРГИЯМыслитель (6917) 4 года назад
Наш человек ))) привет
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) Привет!)
R Просветленный (20309) 4 года назад
брить, но иногда не брить ))
ЖОРИК Искусственный Интеллект (138129) 4 года назад
не брить... позорище то какое - бритая.... и не нужна ни кому... думаю.... вот... извращенцам дай волю так они не ток брить будут
... ... Искусственный Интеллект (122436) 4 года назад
без разницы главное чтобы лохматка в джунгли не превращалась)
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266043) 4 года назад
не знающая ножниц и бритвы лохматка самое то
Melted SnowflakeМудрец (18082) 4 года назад
Отличный выбор!
КРАСНАЯ ЭНЕРГИЯ Мыслитель (6917) 4 года назад
Чистоплотность для женщины это при выше всего!!!! Волосатая рогатка это фууууу извращения !!!90% мужчин любят чисто выбритую !!!Каких то 10% с больными воображениями !!!
Источник: Чисто выбрить !!!
ЖОРИКИскусственный Интеллект (138129) 4 года назад
извращения это то что не природно ???правильно понимаю то хоть ???
КРАСНАЯ ЭНЕРГИЯ Мыслитель (6917) Жорик отвали !!!
Алекс ЛидерОракул (91625) 4 года назад
Стесняюсь спросить: Интересы каких компаний, производящих бритвенные станки, продвигаешь? ;-)
КОТлета Зразовна Просветленный (34736) Ну почему же станки? Есть ещё эпиляторы)) хорошая вещь
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
Былаб это чистоплотность, у тебя они никогда не росли бы )) Природу не обманешь ))))
Золотые слова!!!! Бритая писта воняет похлеще бочки селёдки))))) многие бабы этого не понимают)) ибо нюх обшиблен
Деревенский Парень Гуру (4625) 4 года назад
Персик ты обещала...) Давай лохматку)))
ღ★ПѐРСиκ★ღПросветленный (35212) 4 года назад
Ну тут долго ждать придется, после эпиляции не меньше 2 месяцев до лохматки))))
Деревенский Парень Гуру (4625) О.. плин как долго ..Ну на фиг эти лохматки, и лысенькая сойдет )))
кент кентяра Просветленный (23390) 4 года назад
я за золотую серединку
ЖОРИКИскусственный Интеллект (138129) 4 года назад
ааа... половинку ток брить )))
Ага, анал волохатый а писта голая)))
Фёкла Фантазия Гуру (4087) 4 года назад
Не знаю, зачем, но почитаю))
Desola Искусственный Интеллект (988243) 4 года назад
Персик - это ж попа?)))
Источник: Я за небрить)
ღ★ПѐРСиκ★ღПросветленный (35212) 4 года назад
Персик - это пися))))
Desola Искусственный Интеллект (988243) Пися - это ватрушка, пирожок и т. д.)))
Nuckу ThompsonОракул (76444) 4 года назад
жуть))
Алекс Лидер Оракул (91625) 4 года назад
Натуральность и естественность в цене!
Для девчонок, кто ножки оголяет и купальник одевает - еще могу понять, но вот остальным - смысл? Максимум - подровнять и скосить лишнее. Эпиляция - в помощь
яВас Любил Мыслитель (5884) 4 года назад
письку? ну можнно рас в полгода волосатую пожмякать))
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (232010) 4 года назад
А Японки вообще не бреют и востребованы
Маруся Сурикат Искусственный Интеллект (115530) 4 года назад
должно быть легкая небритость)
что бы месье понял что ты уже большая))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
Трёх дневная щетина что ль ? )))))
Маруся Сурикат Искусственный Интеллект (115530) да)
КОТлета Зразовна Просветленный (34736) 4 года назад
Не брить, а эпилировать)))
Потому что после бритвы всё колется там, а после восковых полосок или эпилятора такой хрени нет.
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (168594) 4 года назад
Вам еще и персик брить нужно?
А смысл? Бритая или нет, все равно ахнут.
N Z Искусственный Интеллект (108786) 4 года назад
Мой персик... хочу брею, хочу не брею....) мало ли чем там от извращенцев веет....
Медвед) Оракул (58333) 4 года назад
Да какая разница не лизать же) но ухоженной все равно должна быть)))))))
ЖОРИКИскусственный Интеллект (138129) 4 года назад
не лизать... а что и так можно ??)))
Медвед) Оракул (58333) И даже нужно) будет лишний стимул девок чаще трахать)
гринч гринч Искусственный Интеллект (329984) 4 года назад
Нет, только депилировать!)))
ღ★ПѐРСиκ★ღПросветленный (35212) 4 года назад
Ну это понятно, имеется в виду наличие или отсутствие волос, а не способы их удаления)
гринч гринч Искусственный Интеллект (329984) Депиляция уже подразумевает их удаление, я акцентирую именно на способе, так-как бритье не даёт идеального результата.
Камо грядеши) Профи (624) 4 года назад
Молодёжную прическу
ღ★ПѐРСиκ★ღПросветленный (35212) 4 года назад
Это как?)))
Камо грядеши) Профи (624) Полосочка или Каре.. Привет