Копирование файла в буфер обмена

Андрей Фогель Гуру (2676), закрыт 4 года назад
Хочу скопировать файл с локального сервера в буфер обмена. Как мне это сделать? И возможно ли это?
Лучший ответ
Саня Семенов Оракул (60428) 4 года назад
Нет нельзя. можно максимум отдать файл на скачивание на этом пхп завершает работу а браузер кажись не разрешает копировать файлы
Остальные ответы
Александр Иценко Мыслитель (9563) 4 года назад
Возможно, при условии, что есть доступ к этому файлу.
Андрей ФогельГуру (2676) 4 года назад
Но Вам известно, как это сделать?
Александр Иценко Мыслитель (9563) Уверен, что вам тоже, доже, если он имеет защиту от копирования. Но при условии доступа к файлу