Почему может умереть цветок, любовь, красота?

*SPACE* Искусственный Интеллект (260083), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ветер встретил прекрасный Цветок и влюбился в него. Пока он нежно ласкал Цветок, тот отвечал ему еще большей любовью, выраженной в цвете и аромате. Но Ветру показалось мало этого, и он решил: "Если я дам Цветку всю свою мощь и силу, то тот одарит меня чем-то еще большим". И он дохнул на Цветок мощным дыханием своей любви. Но Цветок не вынес бурной страсти и сломался. Ветер попытался поднять его и оживить, но не смог. Тогда он утих и задышал на Цветок нежным дыханием любви, но тот увядал на глазах. Закричал тогда Ветер:
— Я отдал тебе всю мощь своей любви, а ты сломался! Видно, не было в тебе силы любви ко мне, а значит, ты не любил!
Но Цветок ничего не ответил. Он умер.

Тот, кто любит, должен помнить, что не силой и страстью измеряют Любовь, а нежностью и трепетным отношением. Лучше десять раз сдержаться, чем один раз сломать.
Лучший ответ
всё будет Мыслитель (5906) 15 лет назад
Что то в этом есть, не надо было ветру в цветки влюблятся,
ветру нужен ураган! чтоб кураж его забрал ураган умеет куражом к себе призвать!
Остальные ответы
Ольга Карабашина Оракул (55042) 15 лет назад
Вянут без нежного, заботливого ухода.
Катя Просветленный (41133) 15 лет назад
завяли. . увяли. . естественные процессы..
Руст Мыслитель (5611) 15 лет назад
Даже не знаю, что ответить... -очень красивые слова!
ЮРЕЦ Мастер (1688) 15 лет назад
Отвечу проще: что имеет своё начало, то имеет и конец. Не поэтично, но на мой взгляд более правдоподобно. Хотя гибель печалит а рождение радует. Так уж заведено.