Хорошего дня дядьки и тётки, вопрос возник. Как устроиться в Кремль уборщицей?

Весна Весна Мудрец (10641), закрыт 4 года назад
Опыт нужен и какой?)))
Лучший ответ
Лунный кот Оракул (88719) 4 года назад
хм что на вас напало или укусило)))) вы ж просто живете)) влюблен по собственому желанию фильм вам в помощь))
Весна ВеснаМудрец (10641) 4 года назад
Да, это шутко)))))))))
Лунный котОракул (88719) 4 года назад
понятно -чтоб уписалиссь или сходить не забыли понятко)) добра начь!
Весна Весна Мудрец (10641) Здоровенки булы ага)))))))))
Лунный котОракул (88719) 4 года назад
и вам не хворать)) душе вашей привет не простудите)) -плохо лечится -руки у некоторых грязные а мысли и того хуже)))))
Остальные ответы
Вера Л. Искусственный Интеллект (402762) 4 года назад
там холодно ..мрачно .. и неприятно ))))
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (322) 4 года назад
Со мной в политехе учился парень, у него отец работал сантехником на Литейном 4(здание КГБ), так его туда по великому блату взяли.. Привет))
Весна ВеснаМудрец (10641) 4 года назад
Приветствую))))
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (322) Всем выйти из сумрака!!))
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (320398) 4 года назад
ни знай надо у братишки спросить он там каким то клерком работает
Alex Оракул (65234) 4 года назад
Ты кАво там убирать собралась ...мИня возьми ...я пАтроны буду подносить ...
Весна ВеснаМудрец (10641) 4 года назад
Так я же подписалась уборщица)))))
Alex Оракул (65234) Ага ...так мы тИбе и поверили
Серёга Оракул (64521) 4 года назад
"Мочи" их всех в сортирах!