А что, рэпер Сява сейчас "номер один" в музыке?

Пользователь удален Профи (614), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Rickis Гуру (2560) 15 лет назад
Сява - №1? А это хто?
Остальные ответы
vick vicktorov Мудрец (17224) 15 лет назад
а я знавал крановщика сяву из стройбата. хороший человек.
Юрий Самарин Мыслитель (5326) 15 лет назад
песня этого дигинераатта мне не нравится, эта то что "иди сюда на"...номер один noize mc....
Heart Of Angel Знаток (327) 15 лет назад
Кто ет такой??? ?
В rapе №1 был и будет 2PAC ИМХО!
Константин Зайко Гуру (3479) 15 лет назад
Да он крутой Чел! Самая уматный клип это на дискотеке.
КАТЯ Мыслитель (5714) 15 лет назад
рэпер сява наш кумир)))))))
Enzo Ученик (148) 15 лет назад
По результатам просмотров это действительно так. Клип Сявы в интернете просмотрело около миллиона (!) человек. Для сравнения последний клип Тимати - еле дотягивает до семисот тысячь. Интернет живет по другим законам, в реальной жизни лидеры совсем другие.
P.S. Не являюсь фанатом ни одного из перечисленных исполнителей.
Zora Мастер (2320) 15 лет назад
По просмотрам на ютубе он лидировал, вроде около миллиона посмотрели его видео. Но эт чисто так, поржать, а так быдло и быдло, ничего из себя не представляет