Нужно ли машину окунать в проруби на Крещение чтоб неуплаченные штрафы и другие грехи простили?

q 12 Ученик (88), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313018) 4 года назад
Да, прямо с разгона, по самые некуда, до дна. :о)
Владимир Иванов Просветленный (32322) 4 года назад
С разгону с машиной нырнуть в прорубь.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
да, сынок + можно на крещение взять кучу денег в долг, прочесть Отче Наш и, согласно этой молитве, Отец Наш тут же простит нам наши долги, а давшего денег окунёт в проруби и тот забудет про долг.
Руди Искусственный Интеллект (134804) 4 года назад
А машина при чем? Хозяину надо грехи смывать а ты валишь на авто, хитрый какой