Почему когда ты сам себя фотографируешь получается гораздо лучше, чем это делают другие?)))

Yana Black Искусственный Интеллект (209752), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Получется совершенно другое лицо))))
Лучший ответ
Евгений Владимирович Мыслитель (9637) 4 года назад
Спорное заявление (лучше). Можно примеры?
Yana BlackИскусственный Интеллект (209752) 4 года назад
Много критики на счёт моих фоток, но мне нравится)))
Евгений Владимирович Мыслитель (9637) Ну судя по сему, у Вас другой вкус и тут нужно понять, Вы хотите быть своей среди друзей или белой вороной
Остальные ответы
С.Н. Искусственный Интеллект (100356) 4 года назад
Другим плевать, как ты будешь выглядеть
Борменталь Мудрец (14381) 4 года назад
не лучше, это только тебе так кажется
твое лицо, окружающие воспринимают совсем не так как ты
Yana BlackИскусственный Интеллект (209752) 4 года назад
Лучше)))
Без примера фото вопрос можно считать тролльским
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114671) 4 года назад
Не факт.
Я везде урод, хоть сам себя, хоть другие.
Yana BlackИскусственный Интеллект (209752) 4 года назад
Ты мне присылал свою фотку разница есть между ними))))
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798672) 4 года назад
..в этой рубрике все фотовопросы без фото, считаются тролльскими, или флудерскими.
Dmitry Искусственный Интеллект (583292) 4 года назад
Вам просто не попадался нормальный фотограф.
Ну или другая версия - потому что вы жертва моды на селфи :)
Ответчик Просветленный (23563) 4 года назад
Ты расслаблен. С другими напряжен.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118450) 4 года назад
Что значит "лучше"?
Качество портрета определяется сравнением фотографии с тем, каким запомнился этот человек, по внешности и характеру. Только другие хорошо знающие вас люди смогут оценить сходство (качество портрета)
А вот снимать другие могут как попало, просто нажимая кнопку, и художественно (с выражением своего восприятия образа человека). Если восприятие образа фотографом сходится с тем, как запомнили человека близкие люди - это хороший фотограф и качественный портрет.
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 4 года назад
Очень странное наблюдение. Особенно при исполнении мобилою. Ты ли, тебя ли - одна хня.
Без предъявление примеров - того и другого - совершенно голословное заключение.
Стоит указать также и аппаратуру - в обоих случаях.